Важнейшим условием долговечности и комфортности помещения является герметичность кровли, поэтому к данному вопросу стоит относиться внимательно, учитывая все важные нюансы. В настоящее время промышленность не стоит на месте, предлагая клиентам широчайшую линейку специальных высококачественных материалов, благодаря которым удается произвести надежную гидроизоляцию различных типов кровли, независимо от климатического расположения. Качественная защита кровли помогает защитить от разрушений, попадания влаги вовнутрь, исключить проблему с проникновением осадков в помещениях различного типа.

Важнейшим этапом в процессе строительства является именно гидроизоляция для крыши, которая в свою очередь выступает в качестве барьера от различного атмосферного явления на нее. Отличным вариантом сможет стать использование жидкой кровли Rinoflex, благодаря чему удастся гарантировать надежную защиту любой поверхности, гарантируя высокие эксплуатационные характеристики. Такой вариант резины станет удачным решением, как для ремонта старых крыш, так и для обработки новых кровель. Жидкий материал выполнен на основе современных мастик холодного нанесения, и процесс его нанесения прост и удобен, материал можно наносить тонким слоем, при этом эксплуатационные характеристики будут оставаться на высоте.

    Воспользовавшись данным материалом, клиент может рассчитывать на такие преимущества:
  • простота и удобство использования;
  • возможность использовать, как для новых строений, так и при ремонтных работах старой кровли;
  • даже при нанесении материала тонким слоем удается добиться желаемого результата;
  • возможность широкого применения материала;
  • соответствие стандартам;
  • наличие соответствующих сертификатов качества.

Правильный выбор материала

Чтобы максимально обеспечить надежность кровли, стоит внимательно и ответственно подойти к выбору соответствующего материала. Только высококачественная продукция имеет соответствующие сертификаты качества, что является гарантом подлинности материала. Воспользовавшись жидкой кровлей, клиент может быть уверен в эффективности и надежной защите кровли от различного негативного воздействия.