Современный человек все больше времени проводит за рулем автомобиля. Соответственно, требования к уровню комфорта в салоне растут. 

Зачем в автомобиле нужен подлокотник?

Наличие подлокотника, поддерживающего в удобном положении локоть водителя и позволяющего оптимально перераспределять нагрузку на позвоночник и мускулатуру, делает вождение более комфортным и безопасным. Ведь в удобной позе водитель меньше устает и не отвлекается от дорожной ситуации. Однако базовые модели не снабжены этим полезным приспособлением. Тогда на помощь приходят модельные подлокотники Armrest.

Индивидуальный подход – гармоничный салон

Технические параметры в разных машинах значительно отличаются, поэтому стандартного решения, подходящего для любой модели и марки авто, не существует. Решение проблемы простое: компания около 10 лет занимается изготовлением этой детали, ее специалисты разработали более 60 видов подлокотников на различные модели автомобилей.

Предельно просто и удобно

Чтобы установить такой подлокотник, не придется обращаться в автосервис, сверлить отверстия для крепежа, прикручивать болты и производить другие утомительные действия. Он легко монтируется на консоль без дополнительного крепления. Так что при необходимости установить подлокотник на «Кадди», владельцу авто не придется приспосабливать в своей машине подлокотник на «Форд Фиеста»  или автомобиль другой марки.

7 фактов о модельных подлокотниках

  1. Для изготовления применяются качественный автомобильный кожзаменитель и дерево.
  2. В зависимости от цвета салона можно выбрать подлокотник серый или черный.
  3. Мягкость крышке, на которую опирается водитель, придает поролон.
  4. Независимо от того, монтируется приспособление сверху консоли или в ее нишу, как подлокотник на «Киа Сид», он всегда будет устойчивым.
  5. Просторное отделение для вещей и крышка надежно фиксируются в закрытом и открытом положениях.
  6. При разработке учитывается оптимальная для каждой марки авто высота устройства.
  7. Один из самых популярных товаров компании – подлокотник на «Ланос». И это неудивительно, ведь именно для владельцев авто среднего класса наиболее актуально усовершенствование салона.

Обращайтесь в Armrest, чтобы более комфортно чувствовать себя за рулем. Вы получите устройство, которое будет выглядеть как оригинальное по функциональности и стилю исполнения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и охватывает все больше моделей автомобилей.