Для проведения какого-либо значимого мероприятия, свадебного торжества или юбилейного банкета можно воспользоваться такой сервисной услугой, как аренда теплохода или яхты. Все зависит от количества предполагаемых гостей. Компания «Рентфлот» занимается данным видом услуг больше пятнадцати лет и имеет массу позитивных отзывов и своих постоянных клиентов. Здесь вам предложат судно любой вместимости: катер, яхту или теплоход. Если вы решили провести романтическую прогулку вдвоем, менеджер предприятия предложит вам небольшое уютное судно с максимальным комфортом.

Выгоднее всего проводить мероприятие дружной и веселой компанией. На онлайн-портале размещен обширный каталог речных транспортных средств, вместительностью от пятнадцати, до ста пятидесяти человек. Важно отметить, что необходимо точно знать количество присутствующих гостей, так как этот фактор влияет на окончательный выбор судна. Плохо, когда приглашенные будут ютиться на небольшой палубе, но и за лишнюю площадь нет смысла проплачивать наличные средства. Опытный и корректный менеджер подберет именно тот вариант, который будет полностью соответствовать вашим критериям и возможностям.

Семейное торжество или деловая встреча, банкет либо выпускной вечер – компания «Рентфлот» поможет организовать любое из этих мероприятий на реке, взяв весь комплекс организационных проблем и оградив вас от непредвиденных ситуаций. Все судна, предоставляемые компанией, обеспечены комфортабельным оборудованием и средствами безопасности. Парусную яхту «Дельта», которая была недавно полностью переоборудована, можно за тысячу шестьсот гривен арендовать на три часа. Судно рассчитано на шесть банкетных и столько же спальных мест. Оно отлично подойдет для романтического ужина или небольшой дружеской компании. Подробно о других предложениях узнаете на интернет-портале rentflot.ua.