Каждый, кто принимает участие в дорожном движении, может угодить в ДТП. Либо же просто случаются технические неисправности в дороге. Львовяне уже много раз сталкивались с подобным. Например, автотранспорт попросту глохнет на дороге, когда до сервиса еще очень далеко.

Как поступить, когда поломка очень серьезная, а проезжающие мимо водители не хотят остановиться и помочь? Не рекомендуем вам терять драгоценное время, сразу же обращайтесь к услугам специалистов с огромным опытом в данном вопросе.

Любой водитель, угодивший в ДТП на дороге либо столкнувшийся с техническими проблемами, может заглянуть на сайт https://evakuator.services/lvov и найти там контакты службы эвакуации, что работает 24/7. Свою помощь эксперты предлагают в городе Льва, а также в иных населенных пунктах Украины. Воспользоваться предлагаемыми услугами довольно просто, нужно лишь позвонить диспетчеру.

Данная организация имеет немалый автопарк, куда входит современная спецтехника:

  • манипуляторы
  • мощные эвакуаторы
  • вспомогательное оборудование, помогающее перевозить транспорт

Можете не переживать за сохранность перевозимой машины. В рамках данного процесса происходит очень надежная фиксация груза, да и о страховке не будем забывать. Компания ответственно подходит к выполняемой работе, у нее есть крытые эвакуаторы. Вот почему при необходимости организовывается даже доставка премиальных авто, ретро или коллекционных машин.

«Эвакуатор Сервис» решает немало проблем, которые могут возникнуть на дорогах города Львов. Например, без проблем и максимально быстро происходит эвакуация легковушек, что пострадали в результате аварии. Также возможна транспортировка авто, если возникли неисправности технического характера.

Специалисты с огромным опытом займутся доставкой пикапов, джипов или внедорожных автомобилей. Возможна перевозка и коммерческого транспорта. Речь идет о малотоннажных грузовиках либо о микроавтобусах. В некоторых случая эвакуируются люксовые машины, доставляется разная мототехника. Это может быть гидроцикл либо скутер, к примеру.