Лепнина старинное украшение, которое сегодня приобрело особую популярность у многих архитекторов, дизайнеров, и отлично прижилось в домах обычных граждан. Если вы тоже мечтаете о красивых лепных формах из гипса, или разнообразного декора из любого другого современного материала, посетите интернет-ресурс https://fasad-dekor.com.ua/, лепной мастерской "Гипсовый и фасадный декор", в которой производят лепные изделия из гипса. Ознакомьтесь с каталогом товаров.

Узнайте об ассортименте изделий, стоимости работ.

Получите ответы на интересуемые вопросы.

Узнайте об услугах компании

Специалисты компании принимают участие во многих известных проектах по Украине, занимаются изготовлением лепнины, монтажными работами:

  • изделий из гипса и других материалов для внутренней отделки помещений;
  • производят фасадный декор из бетона или цементно-клеевых смесей;
  • реставрируют лепные декоры;
  • занимаются фасадным утеплением, изготавливают специальные панели;
  • изготавливают лепные изделия любой сложности, и по проектам заказчика;
  • занимаютсяизготовлением декоративных фигур из современных стройматериалов - пенопласт, пенополистирол.

Ознакомьтесь с ассортиментом изделий

Лепные изделия отлично украшают интерьер помещений, превращая их из обыденных комнат в подобие дворцовых апартаментов. С помощью лепных изделий люди декорируют стены, потолки, рамы окон, каминное пространство. Внося в интерьеры помещений великолепный эстетический вид.

Многие современные дизайнеры предпочитают работать с восхитительной красотыгипсовыми лепными декорами от компании "Гипсовый и фасадный декор", в которых присутствуют различные элементы ручной работы.

Украсить лепниной дом

Гипс использовали для оформления помещений и фасадов зданий в Париже, Лондоне, в некоторых штатах Америки, в Северной Ирландии, в частности в городе-графстве Дублине. Старинные дома сохранили до наших дней великолепие старинного интерьера, где использовалась гипсовая лепнина, которая отлично вписывается даже в современный, стильный интерьер.

Натуральность, фактурность, изящество это все есть в изделиях мастеров лепной гипсовой компании.