IPhone 11 смог удивить и так видавших многое пользователей. Его совершенные спецификации, обновленный дизайн и камеры на сегодня позволяют смартфону считаться одним из лучших в мире гаджетов. Например, его новая настройка камеры, включающая 12-мегапиксельные широкоугольные и ультраширокие объективы, а также множество новых вариантов цвета, включая желтый, фиолетовый и зеленый, попросту превращают телефон в профессиональную камеру. Но все это великолепие упирается в один малоприятный факт – нехватка энергии батареи смартфона.

Конечно, чехол аккумулятор для iPhone 11 в данном случае единственно верное и рациональное решение. Но все же миллионам пользователей хочется наконец-то узнать, когда компания Apple найдет время, чтобы заняться вопросом продления автономности своих мобильных устройств. Или она решила не отнимать хлеб у производителей мобильных аксессуаров. Это благородно с ее стороны, но пользователи бы не отказались от более мощной батареи внутри телефонов. И желательно, чтобы емкость была не просто увеличена, а в пропорциональном соотношении улучшением внутренней оснастки. Просто совершенствования аппаратные намного опережают повышения емкости батарей телефонов. Проще говоря количество заряда не успевает за всеми приложениями, быстрым процессором. И повышение на 4-5 часов у двух других Айфон 11 было нивелировано и осталось почти незамеченным. И поэтому гаджету уж никак не обойтись без чехол зарядка для iPhone 11.

Этот аксессуар так же важен для мобильного, как и наличие оригинальной зарядки. С его помощью можно получать питание для гаджета, даже находясь в пустыни или глухом лесу. Достаточно нажать кнопку на корпусе и продолжать пользоваться телефоном. Кстати придется чехол-батарея для iPhone 11 если с ним не слишком осторожно обращаются. В конструкции его предусмотрена возможность для защиты от механических повреждений задней части корпуса, боков и даже экрана. Кейс будет амортизировать при падении, сохранная смартфон от потребности помощи мастер ремонтного сервис-центра. Тем более, что пользователи iPhone 11 жалуются, что на их телефонах появляются царапины намного чаще, чем привычно для них. При чем сама Apple утверждала, что линейка iPhone 11 может похвастаться самым прочным стеклом среди всех смартфонов на сегодня. Купить чехол аккумулятор для iPhone 11 можно тут, в интернет-магазине Укртехника разной мощности цветового исполнения.