Вы опаздываете на свидание, говорите слишком много о себе, обсуждаете серьезные темы или отвечаете на частные телефонные звонки... Такое поведение на первом свидании вам ни одна женщина не простит. Давайте прислушаемся к совету психолога. Здесь вы можете получить качественные консультации о семейных отношениях.

Наконец, вам удалось пригласить на свидание женщину, которую вы соблазняли в течение длительного времени. И последнее, чего вы хотите, чтобы она вас запомнила, как человека, с которым не хочет иметь ничего общего. Если вы не желаете, чтобы первое свидание стало последним, избегайте следующих ошибок, которые ни одна женщина никогда не простит.

Вы приходите слишком поздно

Не имеет значения, застряли вы в пробке или ваша собака заболела, или у вас остановились часы. Ваша партнерша, наверняка, слышала тонны подобных оправданий, и они ей больше не интересны. Может быть, она будет делать вид, что понимает вас и сочувствует вашим проблемам, но будьте уверены, что вы потеряли драгоценные очки. Лучше дайте себе достаточный запас времени вместо того, чтобы последующие два часа извиняться за опоздание.

Вы много говорите о себе

Вам может казаться, что вы живете самой интересной жизнью в мире, но будьте уверены, что лишь немногие люди разделяют ваше мнение. Большинство женщин не идут на свидание для того, чтобы несколько часов подряд любоваться своим партнером. Информацию о себе преподносите в приличных дозах и не забудьте проявить себя в качестве внимательного слушателя в то время, когда она говорит о себе.

Вы вспоминаете своих бывших

Многие мужчины любят плакаться женщинам о том, какими их бывшие были стервами. У некоторых представительниц женского пола это может вызвать сочувствие. Такой прием вполне допустим, но в разумных пределах. Можно даже сказать, что ваша бывшая была женщиной легкого поведения, поэтому вы ищете другую.

Вы идете на крайние меры

Может быть, вы привыкли обедать икрой и шампанским или, наоборот, гамбургером в Макдональдсе, но, если вы не хотите с самого первого мгновения показаться снобом или отчаянным человеком, выберите предпочтительный средний вариант. И дело не только в выборе места для обеда, но и в его ходе. Шесть рюмок водки, конечно, успокоят вам нервы, но ваша партнерша вряд ли сможет оценить это. Избегайте крайностей всех видов. Для этого у вас будет время, когда узнаете друг друга лучше.

Телефонные звонки

Ваш телефон звонит, и вы не только поднимаете его, но начинаете вести разговор во время свидания? Это неправильно. Телефонные переговоры во время встречи ваша партнерша вам, безусловно, не простит. И даже если вы спросите ее разрешения, она даст вам его. На самом деле у нее нет других вариантов выбора, потому что вряд ли она может запретить вам брать телефон. Но о подобных бестактностях не забудет и, конечно, не простит.

Обсуждаете серьезные темы

Ваши политические взгляды и другие подобные спорные темы на свиданиях являются абсолютным табу. Никто не говорит, что функционировать могут только те отношения, в которых оба партнера имеют абсолютно одинаковые мнения, но не нужно проводить испытание терпения и толерантности на первом свидании. Оно предназначено только для романтики, о которой ваша партнерша в будущем будет вспоминать с сентиментальной слезой в глазах.