Киев – столица деловая и потому ежедневно принимает большое число приезжающих на конференции или выставки, по делам компании или предприятия, просто погулять и познакомиться с городом. И все они озабочены размещением, поскольку времена ночевки в зале ожидания на вокзале давно прошли.

Недостатка в отелях здесь нет, однако сервис этот нельзя назвать дешевым, а если и найти недорогую гостиницу, не факт, что не придется иметь общие условия в коридоре и нежелательных соседей под обоями. К тому же правила проживания устраивают не всех, ведь в городе довольно насыщенная ночная жизнь, особенно летом. У гостиниц же требования к соблюдению некоего регламента.

И потом, квартира посуточно в центре Киева – это абсолютная свобода действий, как в смысле времени возвращения, так и в желании пригласить гостей к себе, кроме того, никто не привязан к графику приема пищи в ресторане, все квартиры имеют кухни, укомплектованные всей необходимой утварью для того, чтобы приготовить себе еду и не отказывать в чашечке любимого кофе по утрам. При этом обязательны и привычные гражданам удобства вроде чистого постельного белья и полотенец, гигиенических принадлежностей, посуды и бытовой техники.

Квартиры от собственника недорого

Квартиры располагаются в центре города, что позволяет добраться куда потребуется, кроме того, именно в центре находятся основные культурные и развлекательные заведения, некоторые из них могут быть довольно близко к местонахождению гостей. В каждой квартире имеется телевизор и, главное для современных граждан – WiFi, обеспечивающий вожделенный доступ к интернету. То есть клиент получает полный набор привычных и обязательных удобств, к которым может присовокупить трансфер из аэропорта и вокзала и в обратном направлении. А также заказать экскурсию, если приехал отдохнуть и познакомиться с городом,

Выбрать себе жилье можно любого уровня от эконом-класса до апартаментов люкс, при этом стоимость его будет все равно ниже аналогичного отельного номера, поскольку квартиры являются собственностью компании Rentkiev. На ее сайте можно ознакомиться подробно с условиями аренды, выбрать квартиру, в чем поможет удобный фильтр, и забронировать ее.