Если нужна крупная сумма денег взаймы, то для ее получения придется обращаться в банк или финансовую организацию. При этом потребуется еще и предоставить какое-либо имущество в залог, так как без этого невозможно рассчитывать на одобрение запроса. Чаще всего при больших кредитах в залог оставляют недвижимость. Она стоит дорого, а также обладает высокой ликвидностью, что полностью устраивает кредитора.

Как правильно все оформить?

Чтобы получить кредит под залог квартиры, необходимо вначале разобраться в документах. Выдается денежная сумма только собственнику недвижимости, но при этом требуется письменное согласие супруга. Возраст заемщика должен быть от 18 до 65 лет. При этом максимальный срок кредитования составляет год, но с возможностью продления при необходимости на дополнительный период.

Процентная ставка будет составлять от 1,8% в месяц, поэтому условия предоставляются очень лояльные. Есть возможность и досрочного погашения без каких-либо дополнительных выплат. Деньги можно получить в течение нескольких часов после заключения договора. Заявки рассматриваются максимально быстро, а одобрение возможно даже при наличии негативной кредитной истории. Так что широкая группа клиентов имеет возможность воспользоваться удобными условиями для кредитования.

При оформлении имеются дополнительные расходы, которые будут состоять из нескольких статей. От 750 гривен обойдется юридическое сопровождение, а государственная пошлина составляет 0,1% от суммы кредита. Еще около 3 тысяч гривен придется потратить на нотариальные услуги, а также заплатить разовую комиссию до 2,5% от размера кредита. Больше не будет никаких скрытых платежей, так что клиент получит возможность гарантированно справится со своими финансовыми затруднениями.