Такая продукция является очень востребованной среди жителей Украины. Приобрести ковдри вы сможете в интернет-магазине askona.ua, здесь представлена продукция на любой вкус. Всегда можно отдать предпочтение легкой или теплой продукции. На выбор предлагается немало гипоаллергенных вариантов.

Askona подарит каждому уют и максимальный комфорт. Для изготовления одеял используются экологичные материалы высокого качества. Приобрести действительно качественную продукцию в украинской столице не составит труда. Для этого вы можете прийти в фирменный салон либо же сделать заказ online.

Есть желание приобрести действительно неплохое одеяло по доступной цене? Тогда обязательно присмотритесь к наполнителям. Они делятся на 2 большие группы:

  • синтетические
  • натуральные

У каждого вида есть некоторые особенности, есть свои «плюсы». Неплохим выбором станет одеяло, для пошива которого была использована натуральная шерсть. Такая продукция неплохо впитывает влагу, она мягкая и выделяется неплохой теплопроводностью. Вот только подобный наполнитель противопоказан аллергикам. В данном случае нужен особый уход. Речь идет о частых стирках, о проветривании на воздухе. Неплохим решением станет приобретение особого защитного чехла.

Некоторые одеяла имеют шелковый наполнитель. Такая продукция отлично подстраивается под температуру тела, когда вы спите. Изделия выделяются своей гипоаллергенностью, они приятны на ощупь и долговечны. Вот только не стоит забывать, что такая продукция обходится недешево.

Благодаря синтетическим наполнителям одеяла становятся мягкими и довольно легкими. Они способны удерживать тепло, являются отличным выбором для зимы и для лета. Продукция выделяется своим высоким качеством и приемлемой ценой, однако не всегда подходит тем, кто любит все натуральное.

Одеяло из бамбука является неплохим приобретением. Отметим, что производственный процесс не предполагает применение химических удобрений. Бамбуковое дерево растет быстро и совсем неприхотливо. Да и переработка волокон выделяется своей экологичностью.