Без рекламы о конкретном проекте, который создается вами, мало кто узнает. Текстовая информация рядовым потребителям не очень нравится, им хочется чего-то необычного. Видеоматериал, к примеру, станет неплохим выбором.

Производство видео для ICO, FOREX, HYIP проектов является специализацией «HYIP Express». Перейдя на официальный сайт https://hyipexpress.com, вам удастся ознакомиться с уже выполненными работами. Они поделены на несколько категорий, нужную будет отыскать предельно просто.

Особенности сотрудничества с командой экспертов

Зачастую для начала потенциальные клиенты переходят по ссылке, что указана выше. Это позволяет им посмотреть пару выполненных проектов для иных заказчиков. В высоком качестве итогового результата можно даже не сомневаться, однако у вас есть возможность лично в этом убедиться.

Если потенциального клиента все устраивает, можно приступить к первому шагу, который предполагает заполнение брифа. Опытные специалисты отвечают за разработку концепции. Небольшой финансовый момент: уже нужно внести предоплату в размере 1/10 стоимости выполняемых работ. Пожалуйста, не забывайте об этом.

Стадия №2 предполагает написание сценария. Сам клиент вредя ли справится с подобным заданием, поэтому за него и берутся только специалисты с немалым опытом. Также предстоит выбрать и диктора. Это очень важное, ответственное решение, поэтому с ним никто спешить не будет.

Клиенту нравится сценарий? Он не против того диктора, что был выбран? Тогда остается внести еще часть средств. Всего к этому моменту должна быть оплачена половина стоимости всех трудов команды профессионалов.

Со всем вышеописанным проблем не возникло? Тогда можно приступать к созданию видеопрезентации. Специалисты работают над этим очень внимательно, стараются, чтобы результат в конце был идеальным. Помимо съемки видео огромную роль играет создание 2D, 3D эффектов. И не забывайте, насколько важную роль играет правильно выполненный монтаж, ретуширование.

Четвертый этап – это озвучивание проекта. Язык в данном случае может выбрать сам заказчик.