Сегодня объёмы нового жилищного строительства в «Жемчужине у моря» огромны. А как известно, большинство соискателей жилья по многим причинам (дешевизна, удобное расположение, наличие современной инфраструктур и пр.) предпочитают приобретать квартиры именно в новостройках. Поиски подходящего варианта еще недавно занимали весьма продолжительное время. До тех пор, пока в сети не появился новый ресурс «Первый банк новостроя», познакомиться с работой которого можно на странице Banknovostroy.com. Здесь в одном месте собрана внушительная база данных, обнимающая практически весь современный одесский рынок первичной недвижимости. Что, несомненно, представляет большое удобство пользователям, ищущим себе жилище.

«Первый банк новостроя» – точная и объективная информация о городских новостройках

Теперь в поисках жилья нет необходимости просматривать печатные СМИ, обращать внимание на уличные баннеры или прослушивать телевизионную и радиорекламу. Любой, имеющий подключение к сети пользователь может на упомянутом выше сайте найти себе устраивающую его квартиру за считанные минуты.

Размещённая на портале информация соответствует самым жёстким требованиям в плане:

• достоверности;

 

• актуальности;

 

• подробности.

 

Составляющая контент ресурса база данных регулярно пересматривается, пополняется, чистится от устаревших сведений и проверяется на соответствие реальному положению дел. Поэтому посетитель, использующий местную поисковую систему с набором грамотно подобранных фильтров, может быть уверен, что площадь и конфигурация выбранной им квартиры именно таковы, как указано на сайте, что цена квадратного метра также соответствует истине, как и все другие размещённые сведения. А фильтры выбраны на основе анализа потребительских предпочтений, выявленных у пользователей, занимающихся поисками жилища для приобретения. Все их можно комбинировать или использовать поодиночке.

При возникновении любых профильных вопросов пользователь может прямо на сайте обратиться за квалифицированными и подробными консультациями, которые будут оперативно ему предоставлены.