Наружная бегущая строка в последнее время стала трендом, украшающим здания многих компаний. Это эффективный инструмент, который ярко, броско сообщает о товаре, услугах конкретной организации, бренде.

Если вы хотите получить подробную консультацию, вы можете подобрать и купить светодиодный экран от производителя по адресу ukr-svetodiod.com.ua/begushhaya-stroka. При этом вы получите возможность приобрести продукцию по очень привлекательной цене, так как в настоящий момент проводится акция - "при покупке бегущей строки размером 3200*640, вторая led строка в подарок". Подобная продукция имеет ряд преимуществ. Именно поэтому все чаще мы можем видеть продукцию на фасадах зданий.

Эффективный способ подачи информации

Рекламные продукты созданы для того, чтобы привлекать внимание потенциальных покупателей, побуждать их к определенным действиям, заинтересовывать. Можно видеть огромное количество самых разных наружных рекламных продуктов. Чем необычнее способ донести информацию, прорекламировать бренд, тем больше внимания он приковывает. Бегущая строка позволяет интересным, необычным способом предоставить нужную информацию. Такой вид рекламы притягивает взгляд, соответственно поставленные задачи выполняет. Причем делает это не навязчиво.

Выделим плюсы продукции

По сравнению с другими видами наружной рекламы led строка имеет следующие плюсы:

  • реклама хорошо видна с дальнего расстояния, а также в темное время суток и при плохой погоде;
  • выгодно выделяется среди других вывесок, указателей;
  • привлекает внимание необычной подачей информации;
  • имеет возможность менять информацию;
  • обеспечивает стабильную работу при любых погодных условиях;
  • отличается низким потреблением электроэнергии.

Особенно наружная реклама в виде яркой бегущей строки заметна в местах скопления людей - рынках, возле супермаркетов, вокзалах, местах проведения разных мероприятий. Реклама на светодиодной бегущей строке очень интересный и эффективный продукт. Его можно размещать где угодно и везде он будет смотреться очень эффектно. Led строка бывает разных видов - наружная, интерьерная. Какую продукцию подобрать зависит от конечных целей заказчика.

Где заказать продукцию?

Компания "РСТ" является производителем led продукции и предлагает приобрести бегущую строку по очень привлекательным ценам. Компания занимается производством наружной рекламы более семи лет. Все клиенты, которые уже обращались к специалистам из "РСТ" стали постоянными клиентами. Сотрудники компании, это профессионалы в своей области и они готовы в короткие сроки изготовить бегущую строку.

При производстве продукции используются модули, контроллеры и другие комплектующие высокого качества. Светодиодная продукция будут работать долго и не доставлять проблем. Монтаж проводится силами специалистов компании "РСТ".

Продукция сайта ukr-svetodiod.com предлагается покупателям с гарантией 12 месяцев. Специалисты компании рекомендуют приобрести бегущую строку с установленным датчиком температур. Это позволит еще больше привлечь внимание потенциальных покупателей.