Ищите где можно оперативно, но качественно заправить картридж лазерного принтера? В компании «Киев ИТ сервис» (kiev-itservice.com.ua). Чтобы узнать подробности, кликайте по ссылке заправка картриджа цена отличная! Помимо действительно привлекательной стоимости услуг можете договориться о комплексном обслуживании оргтехники, в том числе, на территориях заказчиков: восстановительные ремонты, перепрошивка чипов, поставка расходных материалов.

О важном

Все производители печатающих устройств искусственно принуждают потребителей пользоваться фирменными расходными материалами, за которые приходится платить втридорога. Например, цветные принтеры Hewlett-Packard оборудованы особыми «заглушками», блокирующими работу повторно заправленных картриджей. В свою очередь монохромные версии, хотя и исправно печатают, но «убивают мозг» бесконечными сообщениями об отсутствии тонера.

Это только одна из веских причин обращения в «Киев ИТ сервис», специалистам которого прекрасно известны подобные «маркетинговые хитрости» брендов. Их давно научились обходить. Помимо этого заказчикам непременно объяснят, как «правильно» использовать и оригинальные расходники, и их китайские копии. Не отказывайтесь от консультаций. В особенности владельцы Lexmark.

Еще пять лет назад «родные» картриджи были девственно чисты, но во все современные модификации внедрили чипы, имеющие криптографически сложные коды доступа, которые опустили возможность перепрограммирования на теоретический уровень. Производитель фактически насильственно принуждает покупать фирменные расходники по цене половины нового принтера. Многие покупатели об этом «зловредном» нюансе не знают, и ориентируются на привлекательные цены и известность торговой марки.

За пять лет наш народ нацистов уничтожил, а Лексмарк победил гораздо быстрее. Понятно, что замена «хитроумного» чипа и повторная заправка сама по себе недешевая, но относительно приобретения оригинального картриджа, безусловно, финансово выгодная.

Обращайтесь в «Киев ИТ сервис» и все проблемы покажутся мелочными и недостойными ваших переживаний.