Одной из характерных черт современной торговли, является появление на рынке всё новых, так называемых «инновационных» товаров. К ним, прежде всего, относятся различные гаджеты и новые образцы бытовой и компьютерной техники, устройств мобильной связи и пр. В качестве достаточно типового примера торгового предприятия, предлагающего покупателям одну из новинок – «умные» часы (подробнее по ссылке https://instor.com.ua/umnye-chasy/), можно привести популярный в Украине магазин «Instor».

Ассортимент магазина

Каталог предприятия отличается масштабностью и разнообразием. Здесь, помимо smart-часов, можно приобрести последние модели таких устройств и изделий:

• Bluetooth-наушники;

• action-камеры;

• видеорегистраторы;

• ip-камеры и др.

Учитывая специфику магазина, не стоит удивляться, что содержимое каталога постоянно обновляется, и в нём появляются всё новые и новые образцы подобной аппаратуры. По каждому изделию покупателям предоставляется подробная информация относительно его использования и грамотного ухода за ним. Каждый клиент может рассчитывать на получение у персонала подробной консультации по любому возникшему у него профильному вопросу.

Для каталога отбираются наиболее востребованные образцы инновационных товаров, вышедшие из цехов самых известных компаний-производителей и несущие известные в мире бренды. На каждую единицу товара при покупке в обязательном порядке выдаётся покупателю документально оформленное гарантийное обязательство на предусмотренный производителем срок. Служба доставки магазина работает надёжно и бесперебойна, вручение товара покупателю не превышает срока в двое суток.

Ценовая политика компании

В отличие от множества торговых организаций аналогичного профиля, руководство «Instor» ведёт сбалансированную ценовую политику, поддерживая величины ценников на все изделия на разумном уровне, что позволяет пользоваться услугами магазина весьма широкой покупательской аудитории. В каталоге можно найти образцы техники ценового класса «эконом» и изделия класса «премиум».