Услуга педикюра довольно длительная и востребованная во всех салонах красоты. С наступлением лета спрос на такую услугу возрастает в несколько раз. Педикюр все больше совершенствуется, и виды этой процедуры регулярно пополняются: аппаратный, комбинированный и СПА-педикюр. Поскольку такая процедура не из быстрых, важно обеспечить клиенту комфорт во время ее проведения, иначе посетитель может остаться недоволен, а такими темпами рейтинг салона начнет стремительно падать вниз. Главный критерий комфорта во время педикюра как клиента, так и мастера – удобное кресло. В нашем каталоге вы найдете комфортабельные кресла для педикюра и кушетки.

Классическая процедура педикюра может дополняться следующим:

  • наращивание ногтей;

  • массаж ног;

  • покрытие ногтей.

В этом случае общая процедура может длиться три часа, и тогда комфортное кресло становится не просто желательным, а обязательным приобретением. В интернет-магазине ukrsalon.com.ua вы можете купить кресла для педикюра, похожие на трон, с ним удовольствие посетителя обеспеченно на 100%. К креслу рекомендуется приставить передвижную подставку для ног. Мебель изготовлена из качественного и водостойкого материала, что обеспечивает ее надежность, долговечность и безопасный уход. Она может выдерживать много лет постоянных дезинфекций, а дезинфицировать кресло нужно перед каждым клиентом.

Правильно выбранное кресло для педикюра качественно выполнит все свои функции и идеально впишется в интерьер салона. Для удобства мастера подавляющее большинство моделей укомплектовано специальным подъемным механизмом. Существует четыре вида подъемников:

  1. Гидравлический. Кресло для педикюра с механизмом гидравлики хорошо продумано. Для того чтобы его отрегулировать, можно не беспокоить клиента с просьбой встать с кресла, в отличие от пмневматического.

  2. Пневматический. Этот вариант прост и доступен своей ценой. Прекрасно подходит к бюджетным моделям кресел.

  3. Механический. Такой механизм без труда поменяет положение спины и ног посетителя.

  4. Электроподъемник. Создан для первоклассных и дорогостоящих моделей кресел. Эту продукцию можно найти в нашем каталоге, представленную европейской торговой маркой Brenta.

В особую категорию входят современные кресла для педикюра с функцией SPA. В ней есть ванночка с аэро- и гидромассажем, позволяющая посетителю получить максимум релакса и удовольствия.