В наши дни интерес к покупке заграничной недвижимости находится на очень высоком уровне, так как это идеальный вариант для инвестирования. Особым спросом пользуются курортные города, поскольку расположенные на них объекты обладают максимальной ликвидностью. В Испании чаще всего рассматривают виллы в Барселоне и на побережье Коста Браво в городе Lloret de Mar. Для иностранных инвесторов созданы удобные условия, поэтому многие граждане из России, Украины, Казахстана и стран Европейского Союза уже приобрели себе здесь недвижимость. Но все равно остается достаточно много интересных вариантов, которые находятся в продаже в данный момент.

Как выбрать себе объект?

Недвижимость в Барселоне имеет достаточно высокий уровень колебания цен. Если говорить о квартирах, то они обходятся в 400-800 тысяч евро. Все зависит от района и габаритов объекта, поэтому можно выбирать приемлемый вариант. А вот дома и виллы стартуют уже с 1,5 миллионов евро, так что подобные варианты будут доступны исключительно зажиточным гражданам. Зато частный объект позволяет самостоятельно обустроить свой участок, чтобы получить оптимальные условия для проживания. Летом больше не придется думать, куда отправиться на отдых, когда в распоряжении имеется такой шикарный вариант.

В приморском курорте immobilier lloret de mar покупка недвижимости будет особенно выгодной с практической стороны. Наличие собственного дома позволит не только самостоятельно отдыхать в любое время года, но и сдавать объект в аренду, чтобы получать дополнительный доход. Интерес к испанским курортам всегда очень высокий, так что желающих будет много. На сегодняшний день можно будет сдавать свой объект в аренду через риэлторов, так что не придется самостоятельно находиться в Испании. Причем специалисты будут не только получать деньги и переплавлять их владельцу, но и следить за порядком.

Побережье immobilier costa brava является одним из наиболее известных мест для отдыха. Ежегодно здесь бывают сотни тысяч туристов, которые наслаждаются испанским гостеприимством. Поэтому вложение средств в недвижимость данного региона будет гарантированно выгодным. Инвестирование позволит не только сохранить деньги, но и получить возможность в любое время прилетать в Испанию, ведь для владельцев домов и квартир действует специальная упрощенная схема пересечения границы.