В специализированных магазинах часов TIMEBAR продаются только оригинальные модные модели, широкий ассортимент которых способен удовлетворить самые утонченные и изысканные вкусы. В каталоге сетевой торговой площадки Timebar.ua/ представлена продукция таких популярных и востребованных брендов, как Mazeratti, Galliano, Just Cavalli, Guess, Morgan, Fcuk, 33 Element.

Желанный подарок для девушки

Поскольку товарных позиций в каталоге невероятно много, описать каждую в рамках короткой статьи не представляется возможным, а простое перечисление вызовет скуку у читателя. Поэтому остановимся только лишь на женских часах фирмы Guess – желанном подарке для девушек. Они считаются показателем высокого социального статуса, прекрасного чувства вкуса и стиля. Эксклюзивные аксессуары позволят экспериментировать с образами и всегда оставаться неотразимой и сексуальной.

Все коллекции Guess выделяются на фоне конкурентов безупречным качеством при доступной цене и особым шиком, который выражает все самые последние модные тренды. Каждая новая линейка отличается от предыдущих версий конструкцией и внешним видом. Неизменными остаются высококачественные материалы: кожа, деним, нержавеющая сталь, позолота и кристаллы Swarovsky. Гарантию долговечности изделий дают японские кварцевые механизмы Seikо и Miyota. Отдельного внимания заслуживают циферблаты. Их дизайн никогда не повторяется, а красоту надежно защищает минеральное стекло с антибликовым покрытием. Заметим, что все браслеты снабжены механизмом регулировки, поэтому на любых запястьях часы будут выглядеть гармонично.

В каталоге TIMEBAR вы найдете все популярные коллекции часов Guess: Trend, Sport, Jewelry, Box Sets, Dress. Своеобразной визитной карточкой производителя считаются сверхточные хронографы серии Sport. Каждая современная девушка хочет одновременно выглядеть и спортивной, и модной. Яркие и смелые модели, оснащенные секундомерами и декорированные великолепными кристаллами, «убивают сразу двух зайцев». Они идеально подойдут к деловому и повседневному стилю одежды.