Строим карьеру в Эльдорадо

Есть люди, которые изначально настроены на построение успешной карьеры. Для молодых и перспективных это определенное движение вперед к поставленной цели, профессиональный рост и развитие. Такую возможность всем желающим предоставляет HR Эльдорадо – грандиозная компания, продающая лучшую электронику и бытовую технику от ведущих производителей. Ее маркеты успешно работают во всех крупных и средних городах, так что можно говорить о невероятно развитой торговой сети. Естественно, компания всегда нуждается в новых сотрудниках – продавцах, менеджерах, консультантах, кассирах и т.д. Здесь предоставляются невероятные возможности для каждого, кто заинтересован в успешном карьерном росте.

От простого продавца до руководителя

Работать в одной большой дружной команде действительно интересно. К тому же это сулит колоссальные перспективы. Сегодня команда насчитывает свыше 5 тысяч человек. Здесь превосходно налажена система обучения персонала. Так что каждый при желании может заметно повысить квалификацию и старательно подняться по карьерной лестнице. Здесь всегда готовы помочь, если молодому специалисту требуется помощь и поддержка. Все члены команды отбираются тщательно. Благодаря грамотной кадровой политике в каждом отдельном магазине работает слаженный и дружный коллектив, который старательно выполняет поставленные перед ним задачи.

Для тех, кто собирается развивать свои умения и расти вместе с Eldorado, компания готова предоставить все возможности для обучения. Так всякий сотрудник сможет реализовать свой потенциал и стать тем, кем хочет. Здесь очень ценятся амбициозные сотрудники, которые стремятся получить новые знания и умения, используют накопленный опыт и старательно работают на благо компании.

Работаем на результат

Как и любая коммерческая организация компания Eldorado заинтересована в получении результата. Потому здесь предпринимают все меры, чтобы сделать работу каждого сотрудника более эффективной. Компания регулярно внедряет новые инновационные методы, потому поэтапное обучение сотрудников просто необходимо. Вместе с тем подобный подход дает всем осознание, что они работают в единой большой команде. При желании здесь каждый может пройти по карьерной лестнице и вырасти из простого продавца до менеджера среднего или лаже высшего звена. Это и есть современный подход к построению взаимоотношений между сотрудниками компании и ее руководством.