Знание английского языка - это уверенный путь к свободе, к достижению целей, к повышению конкурентоспособности, к новым возможностям. Изучение грамотного английского языка на сегодняшний день является актуальным и востребованным направлением, как для каждого человека в частности, так и для компании в общем. Корпоративный английский для компаний - это отличная возможность опережать своих конкурентов, выходить на международные рынки, вести успешные деловые переговоры и прочее. Изучение иностранного языка в компании даёт дополнительную мотивацию для персонала, также есть возможность подобрать уникальную программу по требованиям, к примеру, изучить классический разговорный или же пройти специализированный деловой курс.

В данном вопросе необходимо найти успешную, современную и профильную школу, которая даёт колоссальные навыки в изучении английского языка. Ознакомиться более детально с новыми возможностями для корпоративного изучения английского языка Вы можете на сайте школы speakwell.ua.

Выбираем оптимальный курс

На вышеуказанном сайте вы можете ознакомиться с разными вариантами курсов, с длительностью программы, с ценами и так далее. Стоит отметить, что для вас есть возможность пройти бесплатное пробное занятие, чтобы понять, насколько высокий уровень преподавания в школе. Под ваши требования и запросы предлагаются следующие варианты курсов:

"Стандарт" Онлайн - изучение общего и делового английского, сюда входит 32 занятия по 90 мин в режиме онлайн, подбор индивидуального времени для проведения уроков, бесплатное тестирование и пробное занятие и прочее

Курс "Стандарт" - изучение общего и делового языка, с проведением занятий в офисе, оптимальный подбор времени проведения уроков, также бесплатное пробное занятие тестирование и прочее

Корпоративные тренинги - это различные разговорные клубы, а также тематические тренинги с продолжительностью занятия в 90 минут, огромный выбор тем для изучения и проработки английского языка, бесплатные раздаточные материалы и многое другое

Возможности школы

Помимо изучения корпоративного английского языка, на сайте школы вы можете ознакомиться и с другими курсами и услугами. Курсы английского в Speak Well представлены в огромном выборе, где каждый сможет найти лучший вариант для себя. Можно записаться на курсы выходного дня, на подготовку к ЗНО, также есть курс изучения английского для детей, индивидуальное обучение, интенсив выходного дня и многое другое. Стоит отметить преимущества школы, а именно:

  • Качественные и бесплатные дополнительные клубы
  • Грамотные, профессиональные и сертифицированные преподаватели
  • Возможность помесячной оплаты
  • Удобное расположение
  • Комфортные группы до 9 студентов и прочее

Для того чтобы узнать более детально и подробно, ознакомиться с ценами и расписанием стоит перейти на сайт школы speakwell.ua.