Если вы читаете эту статью, скорее всего, вы прямо сейчас сидите на стуле. Если вы не сидите, скорее всего, в непосредственной близости находится диван или стул. Люди часто сидят, но не придают этому большого значения, если только сиденье неудобно. Тогда вы это заметите. Обратите внимание, не провисают и не теряют ли способность возвращаться в форму подушки вашего старого дивана, что создает дискомфорт во время сидения. Важно убедиться, что сиденье, на котором вы сидите, наряду с хорошей осанкой, было удобным. Хорошая новость заключается в том, что если поролон в вашем диване испортился, его можно заменить. Давайте же поговорим о том, какой поролон лучше всего подходит для диванных подушек. А купить его на сайте https://oberon.com.ua/mebelnye-napolniteli/porolon вам не составит труда.

Пена, используемая в подушке, является одним из наиболее важных факторов, определяющих комфорт и срок службы вашего дивана, который от качества поролоновой подушки. Оно часто измеряется по весу (плотности) пены. Каждая пена имеет вес, и, как правило, чем он больше, тем лучше.

Лучшая подушка из пеноматериала - поролон с высокой эластичностью

High Resilience - лучший поролон для подушек, если вы ищете высокую отзывчивость, обеспечивающую дополнительный отскок и быстрое возвращение.

Когда дело доходит до того, какой поролон лучше всего подходит для диванных подушек, High Resilience обеспечивает наиболее удобный вариант и обеспечивает максимальную долговечность. Это пеноматериал превосходного качества, который используется во многих различных типах дорогой мебели. Он очень плавучий и эластичный, что придает ему высокую отзывчивость. Это означает, что после сжатия он быстро вернется к своей первоначальной форме. Это идеальный вариант для тех, кто хочет большей упругости в подушках. Благодаря структуре с открытыми порами, пена High Resilience очень упругая, но при этом обеспечивает прочную поддержку. Она также прослужит долго, от восьми до десяти лет.

Поролон хорошего качества - Lux Foam

Это хороший выбор для тех, кто ищет более прочную подушку из пены, которая прослужит около шести лет. Подобно высокопрочной пене, Lux имеет быстрое возвращение, поэтому она быстро вернется к своей первоначальной форме после сжатия. Это также прочный пеноматериал, пригодный для повседневного использования. Пену Lux также можно использовать в подушках для скамей и кемпинга. Она дешевле, чем High Resilience, но имеет лучшее качество, чем пена High Density и полиуретан. Пена Lux является хорошим выбором по качеству и обеспечивает долговечность пенопласта примерно на шесть лет.