Такие силовые агрегаты, работающие на дизтопливе, считаются универсальными, они очень распространенные. В среднем их мощность составляет 7 (8) «лошадей». Этого хватает для такой техники, как:

  • культиваторы
  • мотоблоки
  • генераторы

Не будем забывать о с/х технике и помпах, а также о промышленном, строительном оборудовании.

Часто такие силовые агрегаты используются именно на мотоблоках. Речь идет о самоходной технике, которая является очень практичной в хозяйстве. При необходимости вы сможете без особых проблем подключить навесное оборудование. Возможно использование силовых агрегатов, которые работают на дизеле либо же на бензине.

Мотоблоки активно используются на различных предприятиях, на стройплощадках. Нередко таких «помощников» приобретают владельцы частных участков. Среди немалого количества навесных инструментов можно найти оборудование, что поможет обработать землю, выполнить посев урожая и его сбор. С очисткой территории и уборкой снега проблем не будет. Никто не мешает вам заготовить дрова на зиму или же ухаживать за своим газоном.

Если мотоблок довольно мощный, то он практичный, функциональный. Однако помимо интенсивности эксплуатации увеличивается скорость износа определенных узлов. Устройство помощника не самое сложное, однако некоторые составляющие с течением времени выходят из строя. Лучшие модели не вечны, не могут постоянно нам служить и «расходники».

Если вы хотите приобрести качественные запчасти для своего мотоблока, которые были проверены временем, то переходите в раздел. В ассортименте есть товары от самых известных брендов.

Все комплектующие для двигателя отвечают тем характеристикам, что заявлены на сайте. С установкой проблем не будет, все проработает долго и исправно. Отличный выбор для любой техники.

Вся продукция, которую вы можете заказать online, прошла сертификацию. Качество «расходников» обязательно проверяют на всех производственных этапах. Можно не сомневаться, что любая фирменная деталь будет долговечной, очень надежной.

К преимуществам реализуемой online продукции стоит отнести и гибкие условия доставки в пределах страны.