С наступлением периода отпусков каждый стремиться найти место, где сможет отдохнуть, набраться сил, позагорать на море, понежится на теплом песке. Прекрасный отдых можно получить на шикарной вилле в курортном черноморском поселке Коблево. Выбрав отдых на вилле вы сможете перенестись в сказку, где все будет способствовать получению качественного, интересного отдыха.

Знакомимся с парком-отелем WHITE VILLAS

Знаменитый парк-отель в Коблево предлагает гостям удивительный отдых. Каждый сможет арендовать виллу мечты и провести незабываемые дни на побережье Черного моря. Коблево - это элитный курортный поселок, расположенный недалеко от Одессы. Отдых в поселке подойдет как парам с детьми, так и молодоженом. Удивительно чистые песчаные пляжи, чистейшее море позволят насладиться незабываемым отдыхом. Арендовав заранее виллу мечты вы сможете обеспечить себе и своей семье комфортный отдых. Парк-отель предлагает:

  • виллы и коттеджи на закрытой охраняемой территории;
  • большой бассейн на территории и мини аквапарк;
  • комфортную детскую площадку;
  • охраняемую парковку на 50 мест;
  • индивидуальную зону BBQ.

Отдых на виллах парка-отеля, это отдых с повышенным комфортом. В каждом домике есть отдельная зона для приготовления барбекю, кухня студия, огромная ванная комната, позволяющая расслабиться после насыщенного дня, системы климат контроля. Номера оснащаются дополнительными аксессуарами - гостям выдаются халаты, мини-парфюмерия, имеется вай-фай, телевизор. Поэтому можно отдыхать не изменяя своих привычек.

В спальнях расположены удобные просторные кровати с ортопедическими матрасами. Здесь вы точно выспитесь и забудете на время о делах, работе, проблемах. Ведь в такой вилле можно лишь только отдыхать, получая наслаждение от комфорта, уюта, и даже безделья.

Отдыхающие едут на море за водными морскими процедурами. Но, увы иногда погода расстраивает планы, море поднимается и купаться в нем становится небезопасно. Парк-отель решил и эту проблему оснастив свою территорию удобными индивидуальными бассейнами с морской водой. Разве такой отдых не лучшее времяпровождение? Бронируйте свою шикарную виллу уже сегодня, период бархатного сезона - лучшее время для тихого спокойного отдыха.