Строительство зданий процедура сложная и затратная по времени, финансам и вложенным силам. Если использовать традиционные материалы вроде кирпича и бетона, то строить придется довольно долго, да и затраты будут значительными, поскольку основательные стены требуют надежного фундамента.

Появление почти революционной технологии каркасного строительства значительно сократило и сроки возведения здания, и его стоимость, ведь металлокаркасным строениям не требуется массивный фундамент, к тому же строительство может проводиться практически в любое время года, поскольку работа не требует влажных материалов вроде раствора, все элементы конструкции фиксируются болтами.

Модульные здания всегда можно разобрать, чтобы при необходимости перенести в другое место. Данная технология завоевывает строительный рынок стремительно, уже не только объекты сельскохозяйственного и промышленного назначения, складские комплексы и автомойки выстраивают в модульной конструкции. Огромные торговые центы, спортивные сооружения и даже офисные помещения возводят таким образом.

Кто построит модульную конструкцию

И если возникла необходимость в строительстве подобной конструкции, то компания Инстил Украина https://insteel.com.ua готова взять на себя обязательство реализовать любой заказ «под ключ». Специалисты компании предлагают заказчикам комплексный подход к решению задачи, начиная от проектирования объекта собственными инженерами-проектировщиками и заканчивая сдачей готового здания, построенного из стальных металлоконструкций в короткие сроки.

Специалисты компании могут спроектировать и возвести объект любой архитектурной формы и размера, при этом со свободным пространством внутри здания без сооружения опор, которые необходимы при классическом строительстве.

Преимущества таких зданий не только в высокой скорости строительства, но и в быстром монтаже коммуникаций, прочности объекта, длительном сроке эксплуатации и сейсмоустойчивости. К тому же надежность этих конструкций позволяет возводить здания в несколько этажей. Всю необходимую информацию о компании, стоимости строительства и сроках можно уточнить на сайте Инстил Украина и по телефону.