Построить дом с нуля довольно сложный, трудоемкий, дорогостоящий процесс. Но эти факторы не отталкивают людей от идеи возвести свое загородное жилище, построить уютный дом, где-нибудь в экологически чистой зоне, возле пруда или речки. Самостоятельно возводить строение сложно, ведь потребуется составление проектов, помощь архитекторов. Поэтому предлагаем заказать строительство дома в компании House Delux. В строй. фирме работают специалисты с большим практическим опытом. В своей работе мастера используют безопасные, качественные материалы.

Особенности строительства под ключ

Строительство индивидуальных домов под ключ является наиболее оптимальным, выгодным вариантом. Услуга сохраняет средства и главное время. Не каждый сегодня может похвастаться самостоятельным строительством дома. Да и не нужно, ведь есть компании, готовые взяться за работы на любом этапе и провести процедуры качественно, быстро.

Перед началом работы составляется индивидуальное проектирование коттеджей, смета, оцениваются всевозможные риски, проверяется почва. После этого мастера приступают в первому этапу работ - заливки фундамента. Работы под ключ означают, что заключив договор со строительной компанией, обозначив сроки строительства, владелец территории получит строение полностью готовое к проживанию. Воспользовавшись предложением компании House Delux, можно быть уверенным в качестве работ. Строительство "под ключ" состоит из нескольких этапов:

  • зонирование территории;
  • проведение земельных работ;
  • заливка фундамента;
  • возведение цокольного этажа;
  • возведение стен, перегородок;
  • установка крыши и кровельного покрытия;
  • отделочные работы.

На каждом этапе присутствуют свои особенности, могут возникнуть проблемы. Их с легкостью решают специалисты компании House Delux.

Почему нужно обращаться именно в House Delux?

За долгие годы работы, а это более 10 лет, компания заслужила доверие тысячи клиентов. Все работы выполняются строго в срок. Клиенты отмечают качество работ на всех этапах выполнений. В компании заказывают не только строительство, но и проектирование электроснабжения дома, водоснабжения, вентиляции и кондиционировании, канализационных систем.

При необходимости специалисты компании займутся вопросами проектной документации. В зависимости от используемых материалов и прочих факторов стоимость строительства дома, коттеджа может отличаться.