Каждая компания, которая продает свои товары или услуги через интернет, должна иметь собственный сайт. С его помощью можно предложить клиентам ознакомиться с ассортиментом, выбирая нужные для себя продукты.

Как донести до пользователей важную информацию? В этом помогут статьи, необходимые для каждой категории на сайте. Перед выполнением заказа новых материалов многих интересует стоимость копирайтинга. Она основана на многих факторах.

Чтобы узнать, сколько будет стоить написание новой статьи, необходимо определить:

  • тему текстов;

  • сроки для выполнения;

  • желаемый процент уникальности, водности, заспамленности и так далее;

  • объем (считается в символах – с пробелами или без).

Многие предпочитают заказывать создание текстов на биржах, где работают фрилансеры. В этом случае стоимость копирайтинга может быть немного ниже, но качество остается под вопросом. Начинающие авторы работают за минимальную цену, но для них могут вызывать трудности некоторые тематики. Если вы увидите более высокую стоимость, это не будет значить, что готовый контент будет полностью соответствовать требованиям.

Заказ копирайтинга в студии

Определитесь с тем, какие тексты вам понадобятся. Укажите желаемый объем, предоставьте перечень ключевых слов. Вся эта информация должна быть указана в брифе. На основании ТЗ авторы смогут начать работу, изучая подходящие материалы для написания.

Написание текстов – простая задача только для профессионалов. Новичкам будет сложно писать большие объемы статей, а в студии контента над большим заказом работают сразу несколько копирайтеров.

Все материалы проверяются перед тем, как переходить в руки заказчика. Редакторы проверяют, чтобы в тексте не было ошибок, опечаток и других неточностей. Каждая статья будет полностью соответствовать требованиям, указанным в ТЗ. С помощью сервисов, предложенных в сети, проверяется уровень уникальности и другие параметры контента. Вы можете указать, какими сервисами предпочтительнее проводить проверку.

В студии контента гарантируется высокое качество готовых статей. В текстах не будет превышен уровень спама, тошноты, а уникальность сохраняется на высоком уровне вне зависимости от выбранной тематики. Стоимость копирайтинга будет указана на сайте. Также вы сможете обратиться к менеджеру, который поможет заполнить бриф и подскажет финальную цену вашего заказа.