Популярность авто из сша в Украине объясняется резким снижением ввозных пошлин, установленным соответствующим правительственным постановлением лет пять назад. Даже за вычетом всех накладных расходов выгода покупателя относительно приобретения аналогичной модели на национальном либо европейском рынке получается весьма существенной и исчисляется в тысячах долларов. К примеру, разница цен на FORD FOCUS (2016г) сегодня составляет $3.000. Кликайте по ссылкам, чтобы узнать все подробности.

О важных нюансах

Если нашим читателям действительно нужно авто из сша под ключ, то рекомендуем обратиться в украинскую компанию «Bexhill Trading Auto», которая является официальным партнером заокеанского аукциона «IAAI». Это одна из самых крупных торговых площадок с ежедневным оборотом в 80тыс. сделок. Она обладает сразу несколькими конкурентными преимуществами перед немногочисленными «одноклассниками».

Во-первых, здесь продаются автомобили, принадлежащие исключительно страховым и каршеринговым компаниям, а также банковским структурам. Во-вторых, собственная сервисная служба проводит необходимую предпродажную выбраковку и осуществляет восстановительные работы, если в этом есть потребность. Страховщики, как правило, реализуют битые машины, а банки, наоборот, конфискованные и лизинговые, а также переданные им по системе «Trade-in». С предложением по электромобилям можно ознакомиться вот тут https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/.

Когда американский водитель попадает в мало-мальски серьезное ДТП, то никогда не занимается восстановлением автомобиля. Битые машины в Штатах никто не страхует, поэтому их за бесценок отдают страховым компаниям, которые в свою очередь реализуют технику через вышеупомянутый аукцион, извлекая дополнительную прибыль. Торги идут не на повышение ставок, а на понижение. Если лот никому не интересен, то его можно приобрести фактически бесплатно. Отсюда такие относительно низкие цены на подержанные машины из США.

Специалисты компании «Bexhill Trading Auto» берут на себя решение всех бюрократических проблем и формальностей, то есть, работают «под ключ». Это избавляет покупателя от необходимости решать довольно сложные практические задачи, в которых он ровным счетом ничего не понимает. На выходе он получает автомобиль, прошедший таможенную очистку, который остается только зарегистрировать. Желать большего попросту грешно.