Остекление металлопластиковыми окнами и дверями квартир при ремонте в Днепре вы можете заказать у компании "Алиас-Днепр". Ее специалисты заменят ваше старое остекление металлопластиковыми энергоэффективными окнами Стеко, Рехау или Века. Более того, на сайте https://alias.dp.ua/ предлагается остекление балкона под ключ в Днепре: вынос, внешняя и внутренняя отделка балкона по оптимальной цене, французский балкон.

Большинство городских жителей часто находятся в поиске новых решений задачи об остеклении лоджии, либо балкона. Тем самым решение убивает двух зайцев: 

  • расширение габаритов жилья;
  • приобретение милого дизайна пространства для развлечений, посиделок на открытом воздухе.

Более сложным является остекление балкона с выносом

В роли помощника предлагает свою кандидатуру технология, именуемое безрамным остеклением, которое называют еще финским. Весь ее основной смысл заключается в замене классических рам на стеклянные полотна, которые предварительно обрамляют створками, проще говоря, профилем из алюминия. Количество створок варьируется от 2 до 10, они могут передвигаться в любую сторону. Полотна стекол воспроизведены в книжном порядке, что придает им некий шарм элитарности, беспрепятственное перемещение по горизонтали – поднимает уровень возможностей балкона.

В случае, когда принято решение использовать остекление по-фински, понадобится закаленное стекло, устойчивое перед разнообразными нагрузками.

Стекло закаляется с помощью повышения температуры и резкого охлаждения. В состав профиля входит прочный, достаточно легковесный алюминий. В процессе монтажа он устанавливается в местах стыка с балконной балкой. Выполняются также мероприятия, направленные на обеспечение герметичности междурамного пространства, на защиту от воды и грязи.

Плюсов у данной технологии масса:

  • исходя из того, что рамы отсутствуют, она способна сочетаться с любым фасадом, являть собой висящую конструкцию, которая не может препятствовать освещению комнаты;
  • дети не смогут разбить стекло;
  • можно с легкостью очистить поверхность стекла – нужно лишь открыть нужную секцию;
  • благодаря полной прозрачности стекла, вы сможете наслаждаться природой, когда пожелаете;
  • никакой зависимости от погодных условий;
  • учитывая то, что квадратный метр жилплощади сильно бьет по кошельку, утепленный балкон станет прекрасным дополнением вашей квартиры.

Будьте внимательны, когда приступите к выбору остекления балкона данным способом. Нужно учитывать качественный монтаж. Вам следует тщательно выбирать фирму, которая сможет предоставить гарантию на долгий срок. Возможно, вас заинтересует остекление балконов пластиковыми окнами, ведь цена на них приемлема, а качество хорошее.

Остекление по-фински будет радовать вас каждый день. Это самое прелестное решение для тех, кто предпочитает приятно проводить время и находиться в безопасности.