Вы замечали, что во время телефонных звонков собеседника слышно тише? К счастью, дело не в том, что ваш слух ухудшается. Тихая работа верхнего динамика очень часто вызвана грязью на сетке, закрывающей динамик. Это деталь, которую можно заменить без замены самого динамика!

Вы звоните другу по телефону, но с трудом слышите, что он вам говорит? Вам звонит бабушка, но вы не можете понять ни слова из того, что она вам пытается донести из-за странных шумов и помех? Если вы уже думали, что ваш iPhone 6, 7 или 8 уже подлежит замене, подождите.

Если такие ситуации случаются довольно часто, это, вероятно, означает, что ваш телефон неисправен. Совершение и прием телефонных звонков - это фундаментальная проблема, когда речь идет о мобильном телефоне, поэтому решите насущную проблему как можно скорее. К счастью, есть отличные мастерские, где можно заменять или ремонтировать динамик на 8 plus, где квалифицированные специалисты по обслуживанию ежедневно решают подобные проблемы. Они знают, как много значит надежный и, прежде всего, функциональный смартфон в наше время, поэтому делают все возможное, чтобы каждый из клиентов остался довольным и с полностью работоспособным iPhone.

Замена динамика вызова iPhone 8+ для кого?

В первую очередь для людей, которые борются с любой из проблем в списке ниже:

  • треск при разговоре;
  • ничего не слышат во время разговора;
  • плохо слышат звонящего.

Отсутствие возможности свободно разговаривать с помощью мобильного устройства может сильно расстраивать. Трудно пользоваться телефоном, который не выполняет свою основную функцию, и получать от него удовольствие. Однако в замене динамика вызова iPhone 8 Plus нет ничего страшного, и в сервисе мастер справится с этим за 30 минут! Для всех видов ремонта авторитетные мастерские используют только оригинальные запчасти напрямую от производителя. Они выполняют ремонт с использованием самых современных инструментов, имеющихся на рынке - это гарантия того, что оборудование попало в надежные руки.

Если вы не можете явиться лично, мастерская предлагает воспользоваться бесплатным курьером, услуги которого можно заказать в Интернете или на сайте мастерской. Предоставляется гарантия на ремонт, а само устройство проходит диагностические испытания до и после ремонта. Это дает клиентам уверенность в том, что их iPhone будет возвращен им в наилучшем состоянии.