Уютный и комфортный трикотаж всегда был в тренде, независимо от времени года и модных тенденций. Интернет магазин «Guash» предлагает большой и разнообразный ассортимент вещей из вязаного трикотажа, который согреет в зимние холода и в прохладный осенний вечер. Модная вязаная юбка и кардиган, платье для офиса и теплый свитер – любую вещь можно подобрать в каталоге, где каждая женщина найдет для себя модель, соответствующую ее критериям и предпочтениям. Вещи из вязаного трикотажа универсальны и многофункциональны. Их можно надевать, как на официальные и торжественные мероприятия, так и носить ежедневно.

Преимущества вязаного трикотажа

Трикотажное полотно обретает свои качества, благодаря специальному переплетению нитей. Поэтому, одежда из подобного материала имеет эластичность, хорошо тянется и приятно садится на любую фигуру. Она всегда восстанавливает первоначальную форму и отличается удобством, а также свободой движений. Трикотажные вещи являются востребованными на протяжении нескольких десятилетий, так как всегда практичны, доступны для всех слоев населения и имеют презентабельный внешний вид.

Состав материала для вязаных вещей

Наиболее востребованными являются вещи из трикотажа с использованием хлопчатобумажных и шерстяных нитей, так как натуральные материалы наиболее комфортны и приятны на ощупь. Производители предлагают вязаные вещи из трикотажа с добавлением различных синтетических и искусственных нитей турецких и европейских брендов. Платье-свитер «Милана» связано из двадцати процентов шерсти и восьмидесяти процентов акрила темно-серого цвета. Оно может быть, как самостоятельным элементом одежды, так и надеваться под лосины, как туника. Такая одежда может быть использована для работы в офисе, посещения учебы и для прогулок.

Правильный уход за вязаной одеждой

Чтобы продлить срок использования подобных вещей, необходимо правильно ухаживать за ними:

  • -вязаные вещи из натуральных нитей нельзя стирать в машинке, чтобы не деформировать их;
  • -температура воды, при стирке, не должна быть выше сорока градусов;
  • -нельзя пользоваться порошком, лучше взять моющее средство для деликатных тканей;
  • -не трите вещи интенсивно, во время стирки, а мягко отжимайте руками, после небольшого замачивания;
  • -несколько раз прополощите одежду, меняя воду на чистую.

Торговая марка «Guash» создает и производит модную женскую одежду из вязаного трикотажа для всех возрастных групп и направлений.