Услуги, связанные с перевозкой грузов, остаются очень востребованными среди огромного количества клиентов. И каждый из них хочет найти специализированную компанию с немалым опытом работы, которой можно доверять.

Такой как раз и является «GoodWay Trans». Компания более десятка лет предлагает услуги на транспортном, логистическом рынке. За столь долгое время ей удалось заработать отличную репутацию среди своим партнеров.

Перейдя на сайт goodwaytrans.com.ua, вы узнаете, что перевозки возможны по Украине и в пределах СНГ, а также в США и Европе. Не будем забывать и о еще трех направлениях:

  • Балтика
  • Австралия
  • Юго-Восточная Азия

Данная компания входит в когорту лидеров в том, что касается доставки негабаритных грузов. Среди иных видов деятельности стоит выделить негабаритные перевозки автотранспортом. Часто речь идет о транспортировке оборудования, что активно используется в химической, горнодобывающей промышленности. Не будем забывать и о перевозке дорожной, строительной техники. Специалисты по заказу клиентам смогут доставить цистерны и резервуары, тяжеловесные да крупногабаритные грузы, даже ветрогенераторные установки!

При желании вам удастся заказать транспортировку опасных грузов. В эту категорию относят токсичные вещества, легковоспламеняющиеся и те, что могут взорваться. Иногда это твердые материалы, в иных случаях – жидкости или газы.

Транспортировка таких грузов – это непростая задача. Тут обязательно потребуется тщательная подготовка, нужно получить разрешение на перевозку. К тому же необходим особый подвижной состав, специально обученные водители. Когда речь заходит о перевозке, особое внимание обращается на погодные условия.

У этой специализированной компании есть особый автопарк, все необходимое оборудование для транспортировки опасных грузов. Клиентам предоставляются маркированные контейнеры, а также цистерны. Не будем забывать и о гарантии безопасной перевозки (выполняется согласно всем нормам).

Международные перевозки зачастую предполагают транспортировку станков и разного оборудования.