Психологические услуги, предоставленные квалифицированным специалистом, нередко являются «спасательным кругом» для отчаявшихся и разочаровавшихся в жизни людей. Современные технологии позволяют получить долгожданную поддержку, буквально не выходя из дома. Эффективной помощью может стать консультация психолога онлайн.

Такая форма особенно востребована там, где отсутствуют специалисты подобной квалификации. Неплохим вариантом является данный формат для клиентов, находящихся в другой стране, например, во время путешествия, командировки. Постоянные клиенты также могут не беспокоиться, в случаях отъезда специалиста из города. Связь всегда можно поддерживать с помощью инновационных IT-разработок – Вайбер, Ватсап, прочие мессенджеры.

Личный психолог

Данную форму общения предлагает компетентный сертифицированный профессионал Ольга Соболевская. Несмотря на полученное в этой области высшее образование, специалист-психолог расширяет свои возможности с помощью постоянной профессиональной супервизии, а также благодаря всевозможным курсам.

Для удобства клиентов консультации и сам процесс терапии имеют разные формы. Широко используются оффлайн консультации. Они проводятся, как правило, в специально оборудованном помещении. Кабинет максимально защищен от шума, посторонних звуков, изолирован от лишних глаз. В таком помещении удобно и комфортно, можно полностью сосредоточиться на проблеме, точнее на ее устранении.

Разнообразие разрешаемых проблем

Услуги предоставляются семейным парам, когда необходимо разрешить разного плана конфликты. Предлагается помощь каждому для осуществления личностного роста, а также психологическая поддержка.

Квалифицированный высококлассный специалист поможет пережить тяжелый травматический опыт. Благодаря работе опытного психолога преодолевается невыносимое, постоянно гнетущее чувство вины, решаются проблемы с самооценкой, другие.

Задать любые вопросы и заказать услуги можно, заполнив определенную форму, расположенную на сайте специалиста. Обратная связь осуществляется также по телефону. Все необходимые для этого данные указаны в разделе «Контакты».