Воздушные шары – это понятие яркое, радостное, легкое, праздничное, вызывающее, как минимум, улыбку и предвкушение настоящего счастья. С помощью такого декора легко решить проблему украшений на любом торжестве, будь то день рождения или юбилейная дата свадьбы, восьмое марта или рядовая корпоративня вечеринка. Воздушные шарики всегда вызывают восторг у детей, радуют взрослых.

Компания «ДонШар» предлагает вниманию клиентов самые разные композиции, виды и типы воздушного декора. Как правильно подобрать, чем руководствоваться, чтобы зал или комната, где будет много гостей, выглядели одновременно ярко, празднично и гармонично?

В мире красочного декора существуют свои классификации. Воздушные шарики тоже классифицируются по нескольким классам. Причем внутри некоторых также может быть более дробная классификация по типам, видам.

  • Классические шары – это привычные для многих поколений, круглой формы, сделанные из латекса. Широкая цветовая гамма, разные размеры – это дает возможность выбрать и украсить любое торжество. Из них можно сделать свадебную арку, сплести сложную гирлянду, создать целую сюжетную композицию, и так далее. Главное на полную мощность включить фантазию и умение творить своими руками.
  • Если нанести на шар логотип компании – получится отличный презентационный подарок. Букет из шариков сердечек можно преподнести любимой в день святого Валентина. А шары с изображением мультяшных героев – отличное украшение для детской вечеринки.
  • Второй класс – миларовые или фольгированные шары. Для их изготовления применяется метод сплавления нескольких слоев полиэтилена, сверху на который наносится металлизированное напыление. Блестящие буквы, цифры, прочие всевозможные формы, поздравительные надписи – все это обусловливает столь высокий спрос на такие украшения и подарки.
  • Еще один класс, так называемые, ходячие шарики – это надувные игрушки, которые способны осчастливить любого малыша.

Воздушные шары любого типа и вида можно получить, оформив заявку онлайн на сайте компании «ДонШар» и оплатив заказ любым удобным способом.