Технологии нашего времени не перестают радовать и удивлять. Людям доступные многие сервисы, которые позволяют заказывать продукты на дом, покупать мебель, технику и многое другое. Fresh Taxi, это такси нового времени. Жители Мукачево могут установить приложение и искать лучших водителей города. Разработчики приложения направили свои усилия на то, чтобы сделать поездку более приятной, удобной. Учитывая пожелания и отклики пользователей сервиса с каждым разом становиться все лучше и удобнее. Что такое по сути Fresh Taxi? Это лучшее такси в городе, предлагающее своим клиентам качественный сервис.

Любой вид оплаты

Клиент вправе сам выбирать вид оплаты. Такси принимает безналичную и наличную оплату. Чтобы указать какой вид оплаты предпочтительнее, достаточно в приложении прикрепить карточку. Обо всем остальном позаботятся сотрудники такси. Оплата картой, это безопасность услуг. Безналичный расчет предусматривает ряд преимуществ. Вы будите уверены в правильности тарифа, так как автоматически будет указана его стоимость. Также автоматом с карты спишутся средства за поездку. Контролировать списание можно будет в личном кабинете пользователя сервиса такси.

Надежность и безопасность

Fresh Taxi, это команда профессионалов, которая постоянно улучшает сервис обслуживания. Заказывая такси Fresh Taxi вы сразу будите видеть контактные данные водителя, информацию об автомобиле. Также в приложении разработана рейтинговая система. Вы можете оставлять отклики о поездке, обслуживании конкретного водителя. Команда каждый раз проводит мониторинг, принимает пожелания и претензии если таковые появляются и старается максимально быстро отреагировать на нестандартную ситуацию. Если водитель постоянно получает замечания, он блокируется и не допускается на рейсы.

Открытость работы, точный расчет стоимости проездки позволяет говорить, что Fresh Taxi, это лучшее такси в Мукачево. Все больше жителей города и области предпочитают надежный, проверенный сервис и выбирают для поездок Fresh Taxi. В приложении сохраняется информация о каждой поездке. В любом момент можно открыть приложение и сравнить стоимость, если вдруг возникли какие-то вопросы.