На улицах мы повсеместно видим вывески. Это непросто реклама, сообщающая нам об организации, компании, которая работает в данном здании, это прежде всего указатель, путеводитель. Согласитесь без вывески невозможно узнать, что находится за дверьми здания и нужно ли туда заходить. Поэтому вывески играют огромное значение в нашей жизни. Чем ярче и привлекательнее вывеска, тем больше внимания она к себе приковывает.

Какие задачи решает вывеска

Многие из нас в целом понимают какие задачи решает наружная реклама. Вывески относятся к средствам рекламы наружного типа. Они призваны выполнять следующие задачи: сообщать потребителю об организации, которая размещается в конкретном здании. Можно смело сказать, что это визитная карточка компании. Мы характеризуем компанию по "внешнему виду", то есть по вывеске. Если она привлекательного типа, вызывает восторг или по крайней мере радует взгляд, то уже формируется положительное впечатление. Поэтому при заказе вывески важно обращаться к профессионалам, готовым создать уникальную наружную рекламу. Важно выделиться на фоне других и привлечь внимание к себе.

Где заказать вывеску

Обратившись в рекламное агентство "Media-Advertising" заказчики смогут выбрать один из видов наружной рекламной продукции:

  • короба световые - наиболее популярный тип рекламы. Они отличаются низкой стоимостью, необычной, привлекательной конструкций. Внутреннее освещение короба позволяет видеть рекламу в любое время суток;
  • буквы - эффективное решение если нужно выделиться на фоне других компаний. Буквы бывают неоновые и светодиодные;
  •  
  • вывески неонового вида - сегодня это наиболее популярный вид рекламы. Такая вывески будет информировать покупателей о компании днем и ночью;
  • светодиодные - привлекательный, современный вид наружной рекламы.

В зависимости от предпочтения заказчика специалисты рекламного агентства "Media-Advertising" готовы предложить любой тип вывесок и выделить вашу компанию среди других.