Подобные услуги на Украине пользуются большим спросом. Самостоятельно выполнить такие работы непросто, вот почему мы предпочитаем обратиться за помощью к специалистам в этом деле. Если вас заинтересовал такой вариант, то переходите в раздел https://autostrada.com.ua/ru/service и знакомьтесь с полезной информацией.

Специалисты, которые имеют немалый опыт, занимаются ремонтом и реконструкцией. Все мы понимаем, что время от времени полотно дорог нуждается в ремонтных работах. Они могут быть разными. Согласно степени повреждения выделяют несколько видов ремонта:

  • локальный
  • текущий
  • капитальный

Обратим внимание, что эксперты делают выбор в пользу технологии холодного ресайклинга, которую можно называть прогрессивной. Суть ее в том, что измельчается верхний слой покрытия, впоследствии выполняется стабилизация благодаря применению битумных пропиток.

В чем главный «плюс» такой методики? Она помогает существенно экономить деньги. В итоге ремонтные работы в случае с асфальтовым покрытием обходятся максимально дешево. Это возможно благодаря тому, что одежда используется повторно.

При проведении ямочного ремонта важно помнить о последовательности, о правильности исполнения каждого этапа. Последним становится уплотнение, его обязательно нужно выполнять с использованием современной дорожной техники. Ручной способ тут совсем не подходит. Важнейшее составляющее качества – это асфальтобетонная смесь.

Отметим, что были разработаны составы, которые являются поистине уникальными. Благодаря им покрытие стойко сопротивляется разрушению. Специализированная компания «Autostrada» вырабатывает щебеночно-мастичный асфальтобетон. Он может быть поделен на мелко- и крупнозернистый. Есть высокоплотная, пористая и плотная разновидность такого товара. Отметим. Что производительность может достигать отметки 160 т/ч, следовательно, с выполнением крупных заказов проблем не возникает.

Специалистами выполняются и земляные работы, которые обязательно предполагают целый комплекс подготовительных мероприятий. Они предполагают, в частности, выемку грунта.