В современной Украине постоянно растёт число желающих изучить на высоком уровне английский язык. В общественном сознании уже укоренилось понимание, что владение этим и языком является практически обязательным условием преуспеяния и в карьерном и в личном плане, независимо от рода занятий. Серьёзной проблемой для тех, кто намерен уделить изучению английского усиленное внимание, является выбор учебного заведения, которое даст соискателям возможность реализовать свои стремления. Отличным выбором в данном случае будет «Business English Academy» («BEA») – корпоративные курсы английского языка, на сегодня большинством экспертов признанные лучшим учебным заведением такого профиля в Украине. Все подробности об учебной программе курсов, условиях приёма, расценках и других важных нюансах заинтересованные читатели могут узнать здесь. На сегодняшний день очное обучение на курсах «Business English Academy» доступно для всех желающих в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре. Однако учёба доступна и в других населённых пунктах страны, в которых проживают преподаватели («BEA»).

Особенности обучения в «Business English Academy»

Главной особенностью учёбы на этих курсах является сугубо индивидуальный подход к каждому учащемуся, с учётом его стартового уровня знаний и особенностей восприятия. Поэтому для каждого ученика всегда разрабатывается собственная программа обучения.

Второй важный фактор, говорящий в пользу выбора именно этого учебного заведения – наличие в преподавательском составе большого числа носителей языка и общий высокий профессиональный уровень преподавателей, а также их солидный опыт. Обучение проводится по трём основным программам различной направленности:

    • «Business English»;
    • «General English»;
    • «English for IT».

    Разработка их велась на основе наиболее эффективных методик и мировых стандартов в данной области. Упор в обучении делается не на передаче абстрактных знаний, а на выработке конкретных практически применимых языковых навыков. По завершении учебы всем студентам выдаются сертификаты соответствующего содержания международного образца.