Вернуться на неделю-другую в прекрасное знойное лето - лучшее лекарство против осенней депрессии и зимнего уныния. Эксперты компании "Поехали с нами" утверждают, что самыми актуальными направлениями для путешествий осенне-зимнего сезона 2019-2020 года станут бассейн Карибского моря, Южная и Юго-Восточная Азия Юго-Восточная Африка и, конечно же, острова.

Компания "Поехали с нами" - один из лидеров на отечественном туристическом рынке - предлагает полный пакет высококачественного обслуживания туристов: страхование, туры в рассрочку, визовая поддержка, сертификат в подарок. Но самое главное - незабываемые путешествия и увлекательные приключения.

Популярное идиоматическое выражение "райская жизнь" станет реальностью в экзотических странах, где лето, солнце и вода не заканчиваются никогда.

Шри-Ланка

Остров Шри-Ланка - идеальное место отдыха для жителей бешенных мегаполисов. Шри-Ланка – страна, где никто никуда не спешит и это, помимо совершенно сказочной природы, одна из главных особенностей. Минимум урбанистического шума и грохота, максимум единения с экзотической природой. Если бы существовало такое понятие как "туристическая нирвана", то лучше место для ее обретения, чем Шри-Ланка придумать трудно.

Танзания и Занзибар

Существует Африка и помимо Египта и Морокко. Страны по-своему прекрасные, но путешествием по ним уже вряд ли кого-то впечатлишь. Наступившая осень - лучшее время открыть для себя настоящую Африку со слонами, львами и дикой саванной.

Таиланд и Мальдивы

Таиланд и Мальдивы - для многих путешественников со стажем давно стали туристической классикой. Но нередко в жизни наступают моменты, когда хочется повторить. Не зря же вы, в конце концов, бросали монетку в море, чтобы вернуться.

Горящие туры: лучшие предложения

Горящие туры забросят вас такие прекрасные страны как Мексика, Доминикана, Куба, Китай и Бали прямо из Одессы. Во избежание спойлинга попробуем описать эти страны парой фраз.

Мексика - страна сомбреро, Сикейроса, древних цивилизаций майя и ацтеков. Китай – четыре тысячи лет истории. Назвавшие Кубу "островом свободы" политики были не далеки от истины, так как чудный остров подарит неделю-другую истинной свободы трудоголизма, производственных планов, сверхзадач и прочих "радостей" суровой прозы жизни. Ну а остров Гаити, на котором расположена Доминиканская республика, был одним из первых, который открылся Колумбу в его поисках счастья.

Путешествия начинаются в не менее прекрасном городе Одесса. А обращаться в компанию "Поехали с нами" следует немедленно, так как всегда необходимо помнить: отдых - это одно из немного, что нельзя откладывать на потом!