В Санкт-Петербурге строится жилой квартал «Черная речка», которую строит компания "ЦДС". Он располагается прямо на Белоостровской улице. Говоря про новый ЖК, стоит отметить, что находиться в Приморском районе Северной столицы в нескольких шагах от Строгановского парка и торгового центра "Ланской". Если вы хотите узнать более детальную информацию про ЖК «Черная речка» или приобрести тут квартиру, то вам рекомендуется перейти на сайт Realty-Video - информационный портал, предназначенный для поиска и выбора новостроек. ЖК Черная речка ЦДС - это надежный застройщик с успешными проектами и авторитетом.

Преимущества портала Realty-Video

  • простой поиск недвижимости;
  • легкость восприятия;
  • отсутствие рекламы;
  • актуальные цены на квартиры от застройщиков.

ЖК «Черная речка» находится в тихом районе в окружении зелени. Поблизости от этого места находятся сады и парки, где все до мельчайших деталей продумано для семейного, спокойного отдыха проживания. В распоряжении жителей будет наземная парковка, подземный паркинг, а на первом этаже ЖК будут располагаться детский садик, супермаркет, сервисы и различные магазины.

Для всех обителей нового ЖК предлагаются места для отдыха, среди которых спортивные и детские площадки

При этом вам не придется беспокоиться, что на территорию ЖК «Черная речка» проникнет кто-то посторонний, ведь доступ во дворы будет закрытый, а автомобили смогут заезжать на территории исключительно для разгрузки либо погрузки.

Сам по себе проект достаточно велик, его общая площадь составляет. Согласно проекту в них предусмотрены от трехкомнатных квартир до студий, предлагающих огромный выбор различных планировок. Некоторые квартиры, представленные в ЖК «Черная речка», были сделаны с последующей возможностью организации в них камина.

Приобрести недвижимость в этом месте вы сможете с белой отделкой либо с дизайнерской чистовой отделкой под ключ. При этом покупка недвижимости может быть осуществлена с оформлением ипотечного кредита или в рассрочку. Это отличный вариант для молодых семей и людей среднего достатка.