Сумка - это один из основных аксессуаров, дополняющих женский образ. Она должна гармонировать с женским гардеробом, освежать его. Кроме того, женская сумка - это целый мир, ее содержание загадочно и хранит тайны своей обладательницы, недоступные окружающим. “Внешность” же сумки видна всем и должна быть привлекательной и, конечно, отражать модные тенденции. Выбор модных сумок осенне-зимнего сезона достаточно разнообразен. А в интернет-магазине yarmarok.com.ua вы можете выбрать отличный чемодан или сумку для путешествий.

Сумки-боксы, чемоданчики

Сумки строгой геометрической формы, квадратные, прямоугольные, с жесткими каркасами - отличный повседневный вариант. Такие боксы из замши и кожи различных ярких и благородных оттенков отлично будут смотреться с актуальными сейчас брючными костюмами.

Сумки через плечо

Их еще называют “cross body” в моде уже не первый сезон. Они достаточно удобны в повседневной носке, поскольку не падают с плеча. Размер, цвет и форму можно подобрать на свой вкус, но в нынешнем сезоне наиболее модными являются небольшие модели насыщенных ярких или темных оттенков с контрастными вставками.

Меховые сумки

В холодное время меховые изделия особенно популярны и актуальны. В большинстве коллекций представлены сумки из меха. Они могут быть различного размера и формы, а модные цвета - дымчато-серый и коричневый. Также очень эффектно смотрятся сумки, изготовленные из того же самого материала, что и верхняя одежда.

Сумки на пояс

Очень удобный вариант, поскольку освобождает руки для важных дел. Можно общаться по телефону, есть мороженое, пить кофе.

Рюкзаки

Рюкзаки по-прежнему в моде. Наиболее актуальны модели с меховой отделкой или с металлическими, блестящими декоративными деталями. Но самое главное, в этом сезоне рюкзаки модно носить не на плече, а в руке.

Минодьеры

Эти маленькие нарядные сумочки появились в 30-е гг. XX в. В этом сезоне они на вершине популярности. Они прекрасно подходят для вечерних выходов в свет, на званый ужин - эти сумочки добавят образу великолепия и пышности. Украшенные хрустальными бусинами, перьями, жемчужинами, вельветовые, лакированные, кожаные - выбор просто безграничен.

Сумки-полумесяцы

Это новинка, привлекающая своей необычной формой и не нуждающаяся во множестве деталей. Помимо своей привлекательности эти сумки еще и очень вместительны, а значит удобны в повседневной носке.

Это не все модные тенденции осеннего сезона. Не стоит забывать про классические сумки, сумки-седло, сумки с бахромой и кисточками, золотые и серебряные сумки и много других интересных и необычных вариантов.