Стоматология – это одно из самых прогрессивных направлений, которое развивается максимально быстро и эффективно, используя современные технические достижения и инновационные методики. Благодаря стоматологическим сканерам, которые предлагаются на онлайн-сайте https://cosmos3d.com.ua/, полностью изменился традиционный способ получения оттиска зубов. Неприятный процесс, который использовался протезистами на протяжении десятилетий, сегодня проходит быстро, комфортно и безболезненно, без каких-либо негативных последствий.

Принцип работы инновационной методики

За основу современной технологии взято получение информации из уникального и точного оборудования на тачскрин доктора. Максимально точные данные считываются с него и передаются с помощью программного обеспечения. Подобная методика дает возможность проектировать и изготавливать зубные протезы самой сложной индивидуальной конфигурации. Имея Cad Cam систему можно усовершенствовать стоматологический кабинет и организовать его, как самый современный инновационный проект.

Главные преимущества стоматологического сканера

Основными преимуществами подобного оборудования является максимальная скорость, полностью автоматический процесс печати всех деталей, увеличение количества заказов, доступность и легкость операции, а также значительная экономия пространства и эффективное его использование. Сокращается не только материальный ресурс, необходимый для проведения протезирования, но и человеческий. Теперь стоматологический сканер, вместе с программным обеспечением, фрезерным станком и инновационным принтером, дают возможность выполнять все этапы проектирования и изготовления, одному специалисту.

Виды оборудования от компании Cosmos3D

Компания Cosmos3D занимается поставками оборудования для стоматологической сферы. Основу составляют поставки инновационных 3д сканеров для стоматологических клиник. Компания берет на себя обязательство по настройке, регулировке, обучению и комплексному обслуживанию стоматологического сканера и другого соответствующего оборудования, которое позволяет поднять уровень вашего сервиса на несколько ступеней выше, чем ваши конкуренты.