Профессиональный ногтевой сервис

Каждая женщина ежедневно и в особых случаях тем более хочет выглядеть на высшем уровне. О человеке многое можно узнать по состоянию его рук, они являются показателем статуса, положения в обществе.

Женщины ежедневно выполняют огромное количество дел именно руками – убираются, готовят, играют с детьми, работают в саду и т.д. Поэтому без специального ухода никак не получится обойтись, если вы хотите иметь ухоженные руки. Сделать маникюр в данном случае следует обязательно, предварительно проведя уход за кожей и ногтями.

Маникюр и педикюр в профессиональном салоне

Студия красоты «FORU» - это современный салон, где работают только квалифицированные мастера, предлагая инновационные методики и техники ухода за ногтями. Спектр услуг достаточно разнообразен, любая клиентка сможет выбрать именно то, что ей необходимо:

  • наращивание ногтей; 
  • коррекция, моделирование; 
  • услуги педикюра; 
  • авторский дизайн; 
  • процедуры для укрепления и ухода.

Помимо качественного ухода и профессионального педикюра в Киеве здесь предлагают дизайн, соответствующий последним тенденциям в бьюти индустрии. Мастера имеют все необходимые навыки, инструменты и материалы для создания идеального рисунка.

Услугами квалифицированных мастеров студии пользуются не только женщины, но и мужчины. Представители сильного пола не менее женщин забоятся о своих руках, многие из них регулярно посещают мастера. Сейчас уже не в моде мозолистые мужские ладони, в тренде ухоженность.

Гелевое наращивание – особенно востребованная процедура

С помощью этой услуги можно придать длину своим ноготкам, отремонтировать скол, отрастить свою натуральную длину или укрепить ногтевую пластину.

Используемые в салоне «FORU» материалы отличаются высоким качеством. Они имеют лаковую составляющую, поэтому растворимы.

Для технологии наращивания используются специальные гели, переходящие под УФ лампой в твердое и максимальное прочное состояние. В результате ваши ногти получаются требуемой формы, гладкие, блестящие, естественные.

Эта процедура особенно популярна у современных модниц. Продолжительность не превышает пары часов, ногти имеют красивую форму и вид, состав полностью безопасен для кутикулы и ногтя, есть возможность выбора оригинального дизайна.