fUEOhPVNJexhq6zM34z04qCDWsDqLkLQz2De4yxsmLA5-5mQiBBN9VgefXjX7L--sgulhMhzZp-kBlF1q_LAQMC2w_b0CBCKOhAg-5WlnhgAZS_6JErlO4NIfhCMh9L2UTZB0pil 

Вместе с билетным оператором TicketsBox мы сделали краткий обзор театральной афиши одной из лучших концертных локаций Киев. Более подробная информация о мероприятиях и билеты доступны по тегу Фридом Холл. Сервис TicketsBox один из лучших в стране, в его надежности, простоте и удобстве успели убедится тысячи клиентов. Поэтому вы можете с уверенностью пользоваться его услугами в любое время суток, покупая электронные билеты на культурные и спортивные мероприятия вашего города.  

Спектакли в Freedom Hall

Театральная афиша в этом сезоне пестрит интересными спектаклями, поэтому каждый сможет выбрать лучший спектакль и повод, чтобы прекрасно провести время вместе с талантливыми актерами.

  • “Дон Жуан”

Это представление о герое-любовнике, извращенце и может быть даже лицемере. Имя Дон Жуана обсуждают уже много лет все — от писателей до графоманов. Теперь и у вас есть уникальная возможность взглянуть на популярные истории по другому. Публика станет свидетелем ситуаций, что случались с Дон Жуаном и его другом. Артисты обещают. что будет весело.

  • “Хаос”

ZmRG2dQ4mpixIxD42MarhZGOxkUr7Xp7-WIARA_Tw9Nnp8h8mzg-iRpMLPTbRFSrU-Yg_ZNwXx3cSw0SFzvOaTZoXjqM2jFR9UM9HkSWNrrRppJL2E1YgtGPnmH7E8h7Gsz44z4V

История о женской логике — спектакль о современных женщинах и том, что им приходится преодолевать. Критики называют данное представление спектаклем-разоблачением, откровением и открытием. Главные героини — учитель, журналист и психотерапевт, которые хотят разобраться в своей жизни. Им уже 30 лет, у них есть как и у всех женщин их возраста неврозы связанные с детьми, заводами, увольнениями, начальниками, изменами и прочими проблемами. Несмотря на свой статус в обществе и успех они хотят все бросить и с головой окунуться в любовь. Несмотря на весь успех и красоту они одиноки. Что будут делать героини вы узнаете непосредственно посетив спектакль. Может даже в какой-то из них увидите себя.

  • The best

Спектакль при участии известных артистов: Людмилы Смородины, Анатолия Хостикоева, Любови Кубьюк и Натальи Сумской. Это история о трех женщинах, которые появились в квартире ветерана вьетнамской войны. Все они отличаются взглядами на мир, но несмотря на это одинаково хотят быть в центре событий и жить. В основе спектакля рассказы Артура Хейли, американского автора культовых романов “Сильнодействующие лекарства”, “Отель”.

  • комедия “Девичник”

Сюжет спектакля создан по мотивам романа «Прекрасные тела»

Лоры Каннингем. Это история о шести подругах. Все они молоды, энергичны и не замужем. Встретились они из-за долгой разлуки и потому, что одна из них беременна. Девушки будут обсуждать мужчин, их нехватку, о семье, браке постели, откровенностях. 

Многие сравнивают спектакль “Девичник” с американским коктейлем. в котором кола, спелые ягоды, лед и сливки. Все не зря, ведь представление заставит узнать в героинях вас самих, сопоставить свои жизненные ситуации с происходящим на сцене. Легкий, дарящий смех сквозь слезы спектакль, заряжает оптимизмом.

В афише Freedom Hall много других не менее интересных спектаклей, поэтому ищите их на сайте TicketsBox.