Наверное, у каждого человека есть любимые вещи, с которыми так не хочется расставаться, даже тогда, когда они уже износились. Однако не стоит расстраиваться, профессиональные мастерицы швейного ателье MASTERSKAYA, помогут вернуть им былую красоту. Благодаря огромному опыту и знанию швейного дела, они смогут устранить любые дефекты на одежде.

Реставрируем любимую одежду

>Ремонт Одежды производится на дорогом оборудовании, поэтому отличается отменным качеством. Особое внимание швеи уделяют выбору расходных материалов, а именно:

  • ниток;
  • молний;
  • пуговиц;
  • застежек и многое др.

Став клиентом швейного ателье MASTERSKAYA, можно придать современный вид старым вещам, вышедшим из моды и сэкономить на покупке новых. К тому же это отличный повод выделиться среди своих подруг или коллег и привлечь их внимание эксклюзивным дизайном платья или блузки.

В гардеробе каждого человека есть джинсовые вещи, поскольку они являются самой практичной и удобной одеждой на каждый день. Однако, не смотря на свою прочность, джинсовая ткань на брюках со временем может порваться по шву или потереться между ног. Для профессионалов ателье нет ничего невозможного, они знают как красиво и незаметно заштопать, заменить карманки, опустить или поднять пояс, ушить по бокам и т.д.

Изящество вкуса и стиля

Покупка новых вещей – это всегда приятно, однако, далеко не всегда получается идеально подобрать свой размер, ведь многие люди имеют не стандартную фигуру. В ателье легко подгонят любую вещь так, чтобы она не только смотрелась великолепно, но и украшала своего обладателя. К тому же сделают это аккуратно, быстро и по доступной цене.

Ну а если хочется чего-то новенького и эксклюзивного можно воспользоваться услугами индивидуального пошива одежды. Огромный опыт кройки и шитья позволяет предложить клиентам модели со сложным дизайном, выполненные из дорогих тканей, а также верхнюю одежду из плотных тканей. Благодаря огромному выбору красивой фурнитуры, высококлассному оборудованию и мастерству швей ателье MASTERSKAYA можно создавать модную и стильную одежду, которая всегда будет в тренде.