Интернет-магазин одежды и обуви clasno можно смело приводить в пример современного предприятия сетевой торговли

Предлагаемый ассортимент

Невзирая на богатство ассортимента, поиски нужных товаров редко занимают здесь много времени. Весь каталог магазина весьма грамотно разбит на разделы, среди них:

• обувь;

 

• одежда;

 

• бельё;

 

• купальники;

 

• галантерея, сумки;

 

• косметика;

 

• Сувениры.

 

Также отдельно выделены разделы товаров для дам, мужчин и детей. Есть и отдельная рубрика товаров для дома.

Все товары отличного качества, многие из них являются носителями известнейших брендов. Размерная линейка позволяет подобрать одежду и обувь на покупателя любых габаритов и всех типов телосложения. Аналогичным образом обстоит дело и с дизайном – сформировать целиком здесь свой гардероб и найти обувь на все сезоны могут приверженцы любых стилей одежды, от строгой классики до вольного спортивного.

Дополнительные возможности: рассылки и акции

Пользователи, желающие стать постоянными покупателями магазина, могут подписаться на рассылку новостей предприятия и всегда быть в курсе обновлений каталога при появлении в нём новых коллекций и товаров.

Ещё одной отличительной чертой «Clasno» выступают постоянно проводимые акции с весьма значительными скидками. Одной из их разновидностей является проводимые в конце каждого времени года полные распродажи коллекций обуви и одежды из закончившегося сезона. Не следует думать, что распродаются устаревшие товары. Просто магазин освобождает каталог для новых коллекций, которые поступают на предприятие регулярно. А учитывая и без того невысокие расценки в «Clasno», одеваться и обуваться здесь очень выгодно. Покупатели имеют возможность с минимальными расходами приобретать стильные, модные и качественные вещи.

Доставка (в том числе курьерами до двери заказчика) действует по всей украинской территории. Оплатить заказ можно при его формировании или при получении способом наложенного платежа. Если пользователям понадобятся какие-то уточнения, достаточно сделать один звонок по контактному телефону (095) 150-39-41.