Владельцы личного автотранспорта осознают, что без определенных товаров им попросту не обойтись. Где же их найти? Обойти для этого немало off-line магазинов? Придется потратить немало времени, а еще не факт, что найдете нужные товарные позиции. Вот почему стоит оформить заказ online, на сайте shopforcars.in.ua, где ассортимент просто огромен.

Товарные позиции поделены на категории, чтобы покупателям было легче найти наиболее подходящий им вариант. Кому-то требуются накидки на сиденья, другим автосвет высокого качества, который гарантирует максимальную безопасность поездок. Все это реализуется по приятным расценкам.

Лучше всего сотрудничать с онлайн-площадками, которые могут предложить дилерские цены. Работа без посредников позволяют найти автовладельцам все, что им необходимо, по очень выгодным ценам. Также можно рассчитывать на предоставление грамотной консультации. Следовательно, на все вопросы найдутся ответы. И вам точно подскажут, какую продукцию стоит выбрать.

Работа зачастую ведется и с оптовыми, и с розничными покупателями. В первом случае без особых проблем предоставляется довольно большая партия продукции, причем на максимально выгодных условиях. И к любому заказчику находится индивидуальный подход. Ваши пожелания обязательно выслушают, а после предложат оптимальный вариант.

Если необходим автосвет

Эта категория автотоваров среди владельцев машин пользуется немалым спросом. Часто покупателей интересуют противотуманные фары, например, продукция Lider FOG-DRL-30J40 с LED-элементами. В комплект входит две штуки, применяется чип CREE.

Почему такой товар весьма популярен? Он выделяется наличием четкой свето-теневой границей, не ослепляет тех автовладельцев, которые движутся вам навстречу. Прекрасное дополнение к ближнему свету! За счет дневных ходовых огней удается увеличить видимость вашего средства передвижения. Не будем забывать и о дублирующих поворотах, благодаря им автомобиль приобретает оригинальный вид.

Для отливки корпуса был использован сплав алюминия очень высокого качества (процесс выполнялся под высоким давлением). Также применяется порошковая краска. LED-фаре не страшны вибрации, она является водо- и пыленепроницаемой. Про ударопрочность тоже не стоит забывать, класс защиты – IP67.

В комплекте имеется крепление, что помогает надежно закрепить такой товар, выполнить регулировку фары. Без переделок возможна установка на некоторые модели Chrysler, Doodge. Главное, чтобы посадочный диаметр был минимум 100 мм.