Фурнитура для откатных ворот по доступной цене

Автоматические откатные ворота пользуются немалым спросом среди владельцев частных домовладений, коттеджей, предприятий, гаражей и складских помещений. Такое полотно характеризуется надежностью, практичностью, долговечностью, безопасностью, стойкостью к взлому, презентабельным внешним видом, плавной работой. Срок службы конструкции и ее бесшумное функционирование зависят от качества применяемых аксессуаров.

Современную фурнитуру для откатных ворот можно недорого приобрести в компании «Rolling Hi-Tech», где большой разнообразие изделий с высокими техническими параметрами. Профессионалы подберут аксессуары с учетом степени нагрузок на полотно, что позволит существенно увеличить его эксплуатационный период.

Из чего состоит набор комплектующих?

Фирма обладает 11-летним стажем работы по изготовлению усиленных механизмов, применяя инновационное оборудование и проверенные технологии. Благодаря использованию современных материалов гарантируется великолепное качество и высокая степень прочности продукции.

Представленный комплект принадлежностей для створки включает в себя следующие детали:

  • направляющая;

  • верхний ограничитель;

  • накатной ролик;

  • верхний и нижний уловитель;

  • усиленные металлические ролики;

  • заглушка для направляющей.

Организация выпускает фурнитуру для откатных ворот различных габаритов и веса. Предлагаемые товары способны выдержать нагрузку до 1200 кг. Компания предоставляет 5-летнюю гарантию на бесперебойную работу всех комплектующих.

Как правильно выбрать механизмы?

При подборе оптимальных принадлежностей следует обратить внимание на общую массу полотна, его высоту, а также на ширину перекрываемой дороги. Также стоит учесть уровень качества подшипников в роликах и стали в направляющей консоли. Выбирая подходящие товары, требуется уточнить наличие всех элементов для воротной конструкции.

Приобретайте высококачественный комплект аксессуаров по выгодной стоимости в «Rolling Hi-Tech». Специалисты помогут быстро определиться с выбором механизмов, учитывая особенности ворот. Транспортные компании Ин-тайм, Новая Почта, Деливери оперативно доставят приобретенную продукцию в любую область Украины.

Заказывайте фурнитуру для откатных ворот по указанным на сайте номерам телефона, и менеджеры перезвонят вам в самое ближайшее время.