На украинском электротехническом рынке представлено немало компаний. Среди них особенно хочется выделить Ukrprofit, официальный сайт – https://ukrprofit.com.ua/ru/. Данная компания работает не менее десятка лет. Она входит в список ТОП-поставщиков кабельных муфт (термоусаживаемых).

Фирма поддерживает связь непосредственно с производителями. Вот почему сроки поставок всегда соблюдаются. Также не будем забывать и о контроле соответствия технических характеристик. Качественные товары обязательно проходят контроль качества, а лишь после этого оказываются у заказчиков.

Ukrprofit начала работу почти 15 лет назад. Изначально это была региональная компания, занимающаяся реализацией кабельных муфт от «Укрпрофит». Что же является основой ее работы? Помимо налаженной логистической системы стоит обратить внимание и на тот факт, что товарные позиции всегда есть на складе. Любому клиенту предлагается профессиональное обслуживание. Постоянные заказчики могут рассчитывать на приятные скидки.

Ассортимент товаров

Данной компанией предлагается немалое количество продукции отличного качества. В качестве примера можно привести термоусаживаемые трубки. Толстостенная продукция, к примеру, подходит в тех случаях, когда необходимо выполнить герметизацию кабельных соединений. Причем это возможно с бумажной, пластмассовой изоляцией. Мощность при этом не превышает 36 кВ. Порой у трубок имеется внутреннее покрытие клеевого слоя.

Основой качественной продукции становится сшитый полимерный материал. Он является стабилизированным, стойко сопротивляется негативному атмосферному воздействию. Номинальное соотношение усадки равно 3 к 1.

Огромным спросом пользуются надежные кабельные муфты. Они могут быть использованы для одно- и многожильных кабелей. Заказывается такой товар довольно часто, цена на него невысока. При необходимости вам удастся заказать и наконечники, и многочисленные соединители. К кабельным муфтам компания предлагает немалое количество неплохих комплектующих.

Сотрудничая с Ukrprofit, можно рассчитывать на приобретение только сертифицированных товаров.