Подчеркнуть корпоративный стиль, индивидуальность, выделиться среди других или же продемонстрировать принадлежность к определенной команде людей, призвана одежда и головные уборы с логотипом. Существует специальная техника, которую можно использовать для переноса изображений, текста на такой головной убор, как кепка. Заказать кепки с логотипом несложно. Достаточно открыть сайт https://silcom.com.ua/odezhda/kepki/ , познакомиться с предложениями компании, выбрать эмблему, а также качественную кепку.

Кепка - универсальное изделие

От этого головного убора может быть много пользы: он незаменим на прогулке, может быть использован на работе, во время спортивных тренировок. Козырьком можно защититься от солнца, слепящего глаза, во врем прогулки или проведения рекламной кампании. Выбрав хорошую кепку под свои предпочтения, ее можно без проблем ее брендировать.

На какую кепку наносить изображение. Технологии

Люди носят кепки как зимой, так и летом. Существующие модели кепок позволяют подбирать для себя индивидуальный вариант. Кепки с надписями и логотипами обретают все большую популярность. На заказ можно нанести на кепку логотип компании, фото, картинки.

Для нанесения может быть использована цифровая печать, трансфер, сублимация и иные технологии. Конкретно этот вопрос решается на основе индивидуального запроса и специфики работы. Разными могут быть используемые цвета, качество, устойчивость и прочие факторы.

В связи с этим перед непосредственным заказом рекомендуется поговорить с профессионалом по поводу достоинств и недостатков каждой из перечисленных технологий, обозначить свои предпочтения, индивидуальные потребности.

Основные положительные стороны

В том случае, когда украшать бейсболку принтами берутся специалисты из silcom.com, гарантированно хорошей фирмы, где работают профессионалы своего дела, вы можете быть уверены в ряде важных преимуществ. К ним относятся:

  • привлекательный внешний вид изделия;
  • стойкое изображение, которое наносится на предмет гардероба;
  • приемлемая стоимость услуги.

Чтобы увидеть все эти преимущества, вы можете приобрести кепки в интернет-магазине silcom.com. Гарантированно вежливое, быстрое и качественное обслуживание. Покупателям гарантируется индивидуальная консультация. Специалисты расскажут об особенностях метода переноса печати, подскажут лучший вариант конкретно для ваших задач.