Заказать оборудование для бассейнов можно в компании «Бассейны&Технологии», которая специализируется на комплексных задачах. Предприятие осуществляет проектные работы, а также монтаж искусственных водоемов «под ключ», используя инновационные технологические достижения и собственные наработки. Компания отличается высоким качеством работы, безупречной надежностью и лучшим ценовым решением, а также отличным сервисным и профилактическим обслуживанием.

Разнообразие оборудования для бассейнов

Предприятие сотрудничает с потенциальными заказчиками разного уровня. Это могут быть корпоративные клиенты, частные лица и индивидуальные предприниматели, а также различные организации. Благодаря разнообразному каталогу, пользователи смогут подобрать любое оборудование, необходимое не только для запуска бассейна, но и для ремонтных работ. Для очистки воды необходимо правильно подобрать фильтр, чтобы вода в бассейне всегда была кристально чистой, комфортной и не обладала никаким специфическим запахом.

Если искусственный водоем предполагается оборудовать аттракционом, необходимо установить соответствующий насос и компрессор. Эти устройства циркулируют водные потоки и подают их на фильтрационную станцию, а также на установленный аттракцион.

Защищаем бассейн от мусора

Для повышения комфорта в бассейне и защиты водоема от лишнего мусора, а также для полноценного очищения воды, рекомендуется устанавливать дезинфекционное оборудование. Кроме того, в таких помещениях размещают климат-системы, повышающие технические характеристики воздуха. Для обеспечения безопасности, производители разрабатывают и изготавливают различные виды поручней и лестниц, а также другого оборудования, максимально увеличивающего комфортность плавательных бассейнов. Это противотоки, водопады и системы гидромассажа от европейских производителей. Устройства отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.

Дополнительные устройства

Стоит отметить, что интернет-магазин «Бассейны&Технологии» реализует большой ассортимент вспомогательной продукции. Химия и плитка для водоемов, строительные смеси, пылесосы и оборудование для фонтанов, а также специальные современные системы для управления бассейнами - это лишь небольшая часть товара, который предлагается на сайте компании.